Todas as Ofertas (4)
Havaianas - Chinelos Slim Logo 33-34 - A47059143
22,35€
Envio+3,90€
Total26,25€
Havaianas Slim Logo Metallic, Chanclas para Mujer, Negro (Black/Gold 1924), 33/34 EU - B06XC9N8CF
29,28€
Envio+2,99€
Total32,27€
Chinelos Havaianas SLIM LOGO METALLIC Preto 33 / 34 - 4119875.1924-33 / 34
29,70€
EnvioGrátis!
Total29,70€
Havaianas Slim Logo Metallic Black/gold - 33 - 4119875-1924-33
31,90€
EnvioGrátis!
Total31,90€
Detalhes do Produto
As Havaianas Slim Logo Metallic são um modelo clássico com um toque de sofisticação com a aplicação metálica nas tiras.A sola e tira são em preto com símbolo metálico dourado.
Características
- GéneroFeminino
Código de barras:7895265009188 | 7893249486758
Referência:4119875-1924-33 | 4119875.1924-33 / 34
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis