Todas as Ofertas (5)
Havaianas Luna, Sandalias, Mujer, Negro, 35/36 EU - B01L4177A4
20,28€
Envio+2,99€
Total23,27€
Sandálias Havaianas LUNA Preto 35 / 36 - 4129697.0090-35 / 36
29,70€
EnvioGrátis!
Total29,70€
Havaianas Luna Black - 35 - 4129697-0090-35
31,90€
EnvioGrátis!
Total31,90€
Havaianas - Sandálias de praia Luna 35-36 - A26472647
31,99€
Envio+3,90€
Total35,89€
Havaianas Luna Slides Preto EU 37-38 Mulher - 7891224636754
32,00€
Envio+5,99€
Total37,99€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Rasto raso • Modelo de enfiar • Abertas à frenteComposição e cuidados • Exterior: 100% cauchu • Palmilha: 100% cauchu • Rasto: 100% cauchuOs chinelos brasileiros autênticos propostos num novo modelo de sandálias muito urbanas femininas confortáveis e elegantes. A nova presilha muito confortável adapta-se perfeitamente ao estilo de vida dos fãs das Havaianas. Disponíveis numa vasta gama de cores. -Fabricados no Brasil. -Matéria do rasto: cauchu.-Vantagens: confortáveis sólidos leves resistentes ao calor e à água e antiderrapantes. -Caraterísticas: tira em espinhado tipo friso grego parte de cima do chinelo com motivo grão de arroz e rasto com motivo palha de arroz. Color: PRETO
Características
Outras características
- DesportoEstilo de vida
Material
- Material da sola exteriorBorracha
Características
- ColoraçãoMonocromático
- GéneroFêmea
- Estilo do tacãoSalto raso
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorPreto
- Tipo de fecho do calçadoSem fecho
- Tipo de chineloSandálias
- Tamanho (EU)35 - 36
- Tamanho (Europeu)35 - 36
Código de barras:7891224636754
Referência:4129697.0090-35 / 36 | 4129697-0090-35
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis