Todas as Ofertas (4)
Havaianas Brasil Logo Chanclas Unisex adulto, Black Black 01 39/40 EU - B076B5ZVGZ
16,82€
Envio+2,99€
Total19,81€
Havaianas Brasil Logo Flip Flops Preto EU 41-42 Homem - 7891224864607
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Havaianas Brasil Logo - 39 - 4110850-1069-39
29,90€
EnvioGrátis!
Total29,90€
Havaianas - Chinelos unissexo Brasil Logo 39-40 - A26472758
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
Tamanho Brasil | EU | Cm |
33-34 | 35-36 | 21,5-22,5 |
35-36 | 37-38 | 23-24 |
37-38 | 39-40 | 24-25 |
39-40 | 41-42 | 25,5-25,5 |
41-42 | 43-44 | 27-28 |
43-44 | 45-46 | 28-29 |
45-46 | 47-48 | 29-30 |
Características
Outras características
- DesportoEstilo de vida
Material
- Material da sola exteriorBorracha
Características
- ColoraçãoImagem
- GéneroFêmea
- Estilo do tacãoSalto raso
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorPreto
- Tipo de fecho do calçadoSem fecho
- Tipo de chineloSandálias
- Tamanho (EU)39 - 40
- Tamanho (Europeu)39 - 40
Informação
- Tamanho42
Código de barras:7891224864607
Referência:867265 | S2010721 | 4110850-1069-39
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis