Todas as Ofertas (5)
Havaianas Brasil Logo Chanclas Unisex adulto, Blanco 41/42 EU - B0036QS3PE
19,26€
Envio+2,99€
Total22,25€
Havaianas Brasil Logo Flip Flops Branco EU 43-44 Rapaz - 7891109342381
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Chinelos Havaianas BRASIL LOGO Branco 41 / 42 - 4110850.0001-41 / 42
27,90€
EnvioGrátis!
Total27,90€
Havaianas Brasil Logo - 41 - 4110850-0001-41
29,90€
EnvioGrátis!
Total29,90€
Havaianas - Chinelos unissexo Brasil Logo 41-42 - A26472751
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Características
Outras características
- DesportoEstilo de vida
Material
- Material da sola exteriorBorracha
Características
- ColoraçãoImagem
- GéneroFêmea
- Estilo do tacãoSalto raso
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorBranco
- Tipo de fecho do calçadoSem fecho
- Tipo de chineloSandálias
- Tamanho (EU)41 - 42
Informação
- Tamanho42
Código de barras:7891109342381 | 7891109372388
Referência:4110850.0001-41 / 42
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis