Destaques
Havaianas Brasil, Sandalias, Unisex adulto, Blanco, 37 EU - B00CE7WD1G
19,26€
Envio+2,99€
Total22,25€
Todas as Ofertas (5)
Havaianas Brasil, Sandalias, Unisex adulto, Blanco, 37 EU - B00CE7WD1G
19,26€
Envio+2,99€
Total22,25€
Havaianas Brasil Logo Flip Flops Branco EU 39-40 Rapaz - 7891109342367
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Chinelos Havaianas BRASIL LOGO Branco 37 / 38 - 4110850.0001-37 / 38
27,90€
EnvioGrátis!
Total27,90€
Havaianas Brasil Logo - 37 - 4110850-0001-37
29,90€
EnvioGrátis!
Total29,90€
Havaianas - Chinelos unissexo Brasil Logo 37-38 - A26472751
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
Sim, o Brasil é verde e amarelo, mas também é um monte de outras cores. São muitos modelos, todos com a famosa bandeirinha, as riscas laterais e, claro, várias combinações de tons. Ah, e nem é preciso dizer: sola feita em borracha 100% Havaianas.
Características
Outras características
- DesportoEstilo de vida
Material
- Material da sola exteriorBorracha
Características
- ColoraçãoImagem
- GéneroFêmea
- Estilo do tacãoSalto raso
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorBranco
- Tipo de fecho do calçadoSem fecho
- Tipo de chineloSandálias
- Tamanho (EU)37 - 38
Informação
- Tamanho38
Código de barras:7891109342367
Referência:4110850.0001-37 / 38
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis