Todas as Ofertas (5)
Havaianas Brasil Logo Chanclas Unisex adulto, Blanco 35/36 EU - B0036QQDX8
19,26€
Envio+2,99€
Total22,25€
Havaianas Brasil Logo Flip Flops Branco EU 37-38 Rapaz - 7891109342350
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Chinelos Havaianas BRASIL LOGO Branco 35 / 36 - 4110850.0001-35 / 36
27,90€
EnvioGrátis!
Total27,90€
Havaianas Brasil Logo - 35 - 4110850-0001-35
29,90€
EnvioGrátis!
Total29,90€
Havaianas - Chinelos unissexo Brasil Logo 35-36 - A26472751
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
Sim, o Brasil é verde e amarelo, mas também é um monte de outras cores. São muitos modelos, todos com a famosa bandeirinha, as riscas laterais e, claro, várias combinações de tons. Ah, e nem é preciso dizer: sola feita em borracha 100% Havaianas.
Características
Outras características
- DesportoEstilo de vida
Material
- Material da sola exteriorBorracha
Características
- ColoraçãoImagem
- GéneroFêmea
- Estilo do tacãoSalto raso
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorBranco
- Tipo de fecho do calçadoSem fecho
- Tipo de chineloSandálias
- Tamanho (EU)35 - 36
Código de barras:7891109342350
Referência:4110850.0001-35 / 36
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis