Todas as Ofertas (4)
Havaianas Brasil Logo Chanclas Unisex adulto, Navy Blue 43/44 EU - B001OI3MQG
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Havaianas - Chinelos unissexo Brasil Logo 43-44 - A26012514
20,99€
Envio+3,90€
Total24,89€
Havaianas Brasil Logo Flip Flops Azul EU 45-46 Homem - 7890557432361
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Havaianas Brasil Logo - 43 - 4110850-0555-43
29,90€
EnvioGrátis!
Total29,90€
Detalhes do Produto
Chinelos Havaianas Brasil Logo Navy Blue Havaianas Brasil, em azul, sendo as tiras realçadas com o pormenor da bandeira Brasileira.
Características
Outras características
- DesportoEstilo de vida
Material
- Material da sola exteriorBorracha
Características
- ColoraçãoImagem
- GéneroFêmea
- Estilo do tacãoSalto raso
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorAzul marinho
- Tipo de fecho do calçadoSem fecho
- Tipo de chineloSandálias
- Tamanho (EU)43 - 44
Informação
- CorAzul
Código de barras:7890557432361 | 7909690507017
Referência:4110850.0555-43 / 44 | 4110850-0555-43
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis