Todas as Ofertas (4)
Havaianas Brasil Logo, Chanclas Unisex Adulto, Navy Blue, 37/38 EU - B001OI3MPM
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Havaianas - Chinelos unissexo Brasil Logo 37-38 - A26012514
20,99€
Envio+3,90€
Total24,89€
Havaianas Brasil Logo Flip Flops Azul EU 39-40 Homem - 7890557432323
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Havaianas Brasil Logo - 37 - 4110850-0555-37
29,90€
EnvioGrátis!
Total29,90€
Detalhes do Produto
- Fabrico em borracha.
- Confortáveis e leves.
- Antiderrapantes e resistentes à água.
- Fabricadas no Brasil.
Os tamanhos estão apresentados em EUR (Europeu) e BR (Brasileiro).
O tamanho BR é o mais visível nas Havaianas, indicado no centro das mesmas, abaixo do logótipo.
Recomendamos que se guie pelo tamanho BR.
Características
- Tamanho (Europeu)39 /40
- GéneroFeminino
Informação
- CorAzul
Código de barras:7890557432323
Referência:HVN-CLD-BRS LGO -0726_159698 | 4110850-0555-37
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis