Satechi USB-Hub Type-C USB Passthrough Hub Space Grey
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,99€
Vendido por N&R Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SATECHI Aluminio Type-C USB 3.0 3 en 1 Combo Hub con USB-C Pass-Through - Compatible con MacBook Air 2020/2018, iPad Pro 2020/2018 (Gris Espacial) - B07N9BKQVD
41,55€
EnvioGrátis!
Total41,55€
USB-C Pass-Through Hub (space grey) - 879961005634
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
49,99€
Envio+3,50€
Total53,49€
Satechi - Type-C Passhrough USB Hub (space grey) - 51160
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
49,99€
Envio+4,99€
Total54,98€
Satechi - Type-C Pass-Through USB Hub (space grey) - 0879961005634
48,99€
Envio+6,00€
Total54,99€
Todas as Ofertas (9)
SATECHI Aluminio Type-C USB 3.0 3 en 1 Combo Hub con USB-C Pass-Through - Compatible con MacBook Air 2020/2018, iPad Pro 2020/2018 (Gris Espacial) - B07N9BKQVD
41,55€
EnvioGrátis!
Total41,55€
HUB SATECHI USB-C PASS-THROUGH CZ - 879961005634
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
USB-C Pass-Through Hub (space grey) - 879961005634
49,99€
Envio+3,50€
Total53,49€
Satechi - Type-C Passhrough USB Hub (space grey) - 51160
49,99€
Envio+4,99€
Total54,98€
Satechi - Type-C Pass-Through USB Hub (space grey) - 0879961005634
48,99€
Envio+6,00€
Total54,99€
Satechi - USB-C Pass-Through Hub (space grey)
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Detalhes do Produto
Hub que encaixa directamente na porta USB-C de um Mac/PC, tem 2 portas USB 3.0, 1 slot para cartões SD e outro para micro SD (não se pode usar ambos os cartões em simultâneo), e ainda uma porta USB-C com capacidade de carregamento.
Características
Conectividade
- Portas USB2
- Ranhura de leitura de cartões2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C2
- Leitor de cartões integrado
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Desempenho
- Indicadores LED
- CorCinzento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), SD
Características
- Produtos compatíveisMacBook 12"
- BraceleteAlumínio
Pesos e dimensões
- Altura7,62 mm
- Largura84 mm
- Profundidade27 mm
- Peso25 g
Gestão de energia
- Porta de carregamento USB
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:0879961005634
Referência:ST-TCUPM | 51160 | 0879961005634
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis