Sandisk ImageMate PRO USB-C Reader/Writer1 - SDDR-A631-GNGNN
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo33,50€
28,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk ImageMate Pro USB-C Multi Card Reader/Writer, USB 3.0, up to 160MB/s, UHS-II, UHS-I or Non-UHS SD, Black - B084CXXBD9
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
SanDisk ImageMate PRO - Leitor de cart?o (SD, CF, microSD, SDHC, microSDHC, SDXC, microSDXC, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I, SDHC UHS-II, SDXC UHS-II) - USB 3.0/USB-C - 0619659176846
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,21€
Envio+6,00€
Total38,21€
Todas as Ofertas (18)
SanDisk ImageMate Pro USB-C Multi Card Reader/Writer, USB 3.0, up to 160MB/s, UHS-II, UHS-I or Non-UHS SD, Black - B084CXXBD9
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Leitor de Cartão de Memória SanDisk ImageMate PRO USB-C - 619659176846
26,50€
Envio+3,90€
Total30,40€
Leitor Cartões ImageMate PRO USB-C - SANDISK - SDDR-A631-GNGNN
26,60€
Envio+3,99€
Total30,59€
SanDisk ImageMate PRO - Leitor de cart?o (SD, CF, microSD, SDHC, microSDHC, SDXC, microSDXC, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I, SDHC UHS-II, SDXC UHS-II) - USB 3.0/USB-C - 0619659176846
32,21€
Envio+6,00€
Total38,21€
SANDISK Leitor de Cartões ImageMate PRO USB Type-C - 15617
29,00€
Envio+4,20€
Total33,20€
SANDISK Leitor de Cart?es USB-C ImageMate Pro Para SD/CF
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
Sandisk Image Mate Pro Usb-c Reader/writer1 Card Reader Preto - 0619659176846
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Lector de tarjetas externo sandisk imagemate pro usb-c reader/writer1 sddr-a631-gngnn
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,82€
Envio+7,00€
Total39,82€
Detalhes do Produto
Sandisk ImageMate PRO USB-C. Cartes mémoire compatibles: CF,MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC,SD,SDHC,SDXC, Couleur du produit: Noir, Taux de transfert de données: 312 Mbit/s. Type d\'interface: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Largeur: 123 mm, Profondeur: 57,9 mm, Hauteur: 18,3 mm
Caractéristiques :
- Cartes mémoire compatibles : CF,MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC,SD,SDHC,SDXC
- Interne : Non
- Couleur du produit : Noir
- Taux de transfert de données : 312 Mbit/s
- Plug and Play : Oui
- Voyants : Oui
- Systèmes d\'exploitation compatibles : Windows, MacOS
- Type d\'interface : USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
- quantité de ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) : 1
- Largeur : 123 mm
- Profondeur : 57,9 mm
- Hauteur : 18,3 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura18,3 mm
- Largura123 mm
- Profundidade57,9 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84719000
Desempenho
- Indicadores LED
- CorPreto
- Velocidade real de transferência312 Mbit/s
- Instalação
- Sistemas operativos compatíveisWindows, MacOS
- Tipos de cartão de memória compatíveisCF, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC
- Plug and Play
Conectividade
- N.º de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
- InterfaceUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Código de barras:0619659176846
Referência:SDDR-A631-GNGNN | 586215 | TIC5651014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis