Sandisk CFExpress ExtremePro Card Reader - SDDR-F451-GNGEN
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo57,73€
53,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk Extreme PRO CFexpress Card Reader USB-C USB 3.1 Gen2 compatible with CFexpress Type B format - B08F5633J4
59,61€
EnvioGrátis!
Total59,61€
Leitor de cartao sd sandisk extreme pro cfexpress. - SDDR-F451-GNGEN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
55,90€
Envio+4,49€
Total60,39€
Leitor de Cartões Sandisk > Extreme PRO Cfexpress Card Reade USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) TYPE-B Preto - SDDR-F451-GNGEN - 619659184261
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,85€
Envio+4,99€
Total58,84€
Todas as Ofertas (11)
SanDisk Extreme PRO CFexpress Card Reader USB-C USB 3.1 Gen2 compatible with CFexpress Type B format - B08F5633J4
59,61€
EnvioGrátis!
Total59,61€
SANDISK Leitor de Cart?es Extreme Pro CF express USB-C Gen.2
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
Leitor de cartao sd sandisk extreme pro cfexpress. - SDDR-F451-GNGEN
Pagamento em prestações
3x
55,90€
Envio+4,49€
Total60,39€
Leitor de Cartões Sandisk > Extreme PRO Cfexpress Card Reade USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) TYPE-B Preto - SDDR-F451-GNGEN - 619659184261
Pagamento em prestações
3x
53,85€
Envio+4,99€
Total58,84€
SanDisk Extreme PRO - Leitor de cartão (CFexpress Type B) - USB-C 3.1 Gen 2
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
Leitor Cartões SanDisk Extreme PRO CFexpress Leitor Cartões SDDR- - SDDR-F451-GNGEN
54,00€
Envio+4,90€
Total58,90€
LECTEUR DE CARTES SANDISK EXTREME PRO CFEXPRESS USB 3.1 GEN2 TYPEC SDDR-F451-GNGEN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
68,16€
EnvioGrátis!
Total68,16€
Sandisk Extreme Pro Cf Express Card Reader Preto - 0619659184261
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Lector de tarjetas externo sandisk extreme pro cfexpress card reader sddr-f451-gngen
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,47€
Envio+7,00€
Total68,47€
SanDisk Extreme PRO - Leitor de cartão (CFexpress Type B) - USB-C 3.1 Gen 2 SDDR-F451-GNGEN - SDDR-F451-GNGEN
57,15€
Envio+4,20€
Total61,35€
Detalhes do Produto
Velocidade otimizadaCom velocidades USB 3.1 Gen2, o leitor de cartão SanDisk Extreme PRO® CFexpress® otimiza o desempenho do cartão CFexpress® Tipo B para um fluxo de trabalho suave e eficiente do local à pós-produção.Conectividade USB-C ™Projetado para se conectar com os laptops e dispositivos mais recentes, o CFexpress® Card Reader está pronto para a mais nova tecnologia USB-C ™.Cabo USB-C ™ incluídoPara fornecer maior flexibilidade e um espaço de trabalho mais organizado, o leitor de cartão CFexpress® vem com um cabo USB-C ™ de 0,5 metrosLeitor de cartão CFexpress®Velocidade otimizadaPara cartão CFexpress® tipo BConectividade USB-C ™Cabo USB-C ™ incluído
Características
Desempenho
- Número de slots de cartão de memória1
- CorPreto
- Instalação
- Tipos de cartão de memória compatíveisCF
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Conectividade
- InterfaceUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B
Pesos e dimensões
- Comprimento0,5 m
- Altura106 mm
- Largura63 mm
- Profundidade23,6 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84719000
Código de barras:0619659184261
Referência:SDDR-F451-GNGEN | TIC5829690 | 0619659184261
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis