SanDisk 64GB Luxe USB 150MB/s - SDDDC4-064G-G46
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,76€
15,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk Ultra 64GB Dual Drive Luxe Type-C 150MB/s USB 3.1 Gen 1, Silver - B0842P231G
16,81€
Envio+2,99€
Total19,80€
Pendrive sandisk ultra dual luxe 64gb usb type-c sdddc4-064g-g46
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,40€
Envio+7,00€
Total22,40€
Todas as Ofertas (9)
SanDisk Ultra 64GB Dual Drive Luxe Type-C 150MB/s USB 3.1 Gen 1, Silver - B0842P231G
16,81€
Envio+2,99€
Total19,80€
Sandisk ultra dual drive luxe 64 gb usb tipo c sd. - SDDDC4-064G-G46
13,30€
Envio+4,49€
Total17,79€
Pen Drive Sandisk Ultra Dual Drive Luxe 64gb - 619659179021
15,50€
Envio+3,90€
Total19,40€
Pendrive sandisk ultra dual luxe 64gb usb type-c sdddc4-064g-g46
15,40€
Envio+7,00€
Total22,40€
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe 64GB USB Type-C SDDDC4-064G-G46 - SDDDC4-064G-G46
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
SANDISK ULTRA DUAL DRIVE LUXE USB
17,90€
Envio+6,90€
Total24,80€
Sandisk Ultra Dual Drive Luxe Memory USB-C e USB-A 64GB - Leitura de até 150MB/s - Metal Design (Pendrive)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,49€
Envio+8,65€
Total29,14€
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe - Drive flash USB - 64 GB - USB 3.1 Gen 1 / USB-C SDDDC4-064G-G46 - SDDDC4-064G-G46
23,92€
Envio+4,20€
Total28,12€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cartão de Memória Micro SD com Adaptador SanDisk SDDDC4-064G-G46 64 GB Prata por grosso.Capacidade: 64 GBConexão: Plug and playConexões: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Material: MetalCor: Prata
Características
Design
- Porta-chaves
- CorAço inoxidável
- BraceleteMetal
- FormatoRotação
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Segurança
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Desempenho
- Capacidade64 GB
- Velocidade de leitura150 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisWindows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS X v10.9+
- Plug and Play
- InterfaceUSB Type-A / USB Type-C
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Código de barras:0619659179021
Referência:SDDDC4-064G-G46 | S55021192 | TIC5651022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis