SanDisk 512GB Ultra Dual Drive Go USB Type-C - SDDDC3-512G-G46
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
66,26€
em 3x22,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk 512GB Ultra Dual Drive Go Memoria flash USB Type-C, con conectores USB Type-C y Type-A reversibles, para smartphones, tabletas, Macs y ordenadores, hasta 400 MB/s, Negro - B0859NR7KY
57,38€
EnvioGrátis!
Total57,38€
CLÉ USB À DOUBLE CONNECTIQUE SANDISK ULTRA GO POUR LES APPAREILS USB TYPE-C, 512 GO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
66,26€
EnvioGrátis!
Total66,26€
Todas as Ofertas (13)
SanDisk 512GB Ultra Dual Drive Go Memoria flash USB Type-C, con conectores USB Type-C y Type-A reversibles, para smartphones, tabletas, Macs y ordenadores, hasta 400 MB/s, Negro - B0859NR7KY
57,38€
EnvioGrátis!
Total57,38€
Pen Drive Ultra Dual Drive Go USB Type-C USB 3.2 Gen1 512GB - SANDISK - SDDDC3-512G-G46
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
CLÉ USB À DOUBLE CONNECTIQUE SANDISK ULTRA GO POUR LES APPAREILS USB TYPE-C, 512 GO
Pagamento em prestações
3x
66,26€
EnvioGrátis!
Total66,26€
Sandisk ultra dual drivego 512 gb usb tipo c flash - SDDDC3-512G-G46
56,50€
Envio+4,49€
Total60,99€
Sandisk Ultra Dual Drive Go 512gb Usb Type-c Pendrive Preto - 0619659180140
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Pen SanDisk Ultra Dual Drive GO 512GB USB3.1 Gen1 - SDDDC3-512G-G46
61,91€
EnvioGrátis!
Total61,91€
Pen Drive SanDisk Ultra Dual Drive Go 512Gb Type-C & USB3.1 - SDDDC3-512G-G46
58,90€
Envio+3,90€
Total62,80€
Pen Drive SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C USB 3.2 Gen1 512GB Preta SDDDC3-512G-G46
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
Pendrive sandisk ultra dual drive go usb type-c 512gb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
62,06€
Envio+7,00€
Total69,06€
SanDisk Ultra Dual DriveGo 512GB USB Type C Flash SDDDC3-512G-G46 - SDDDC3-512G-G46
58,00€
Envio+4,90€
Total62,90€
Detalhes do Produto
Vivez à fond, sans saturation
À la recherche d\'un stockage compatible avec vos dispositifs USB Type-C et Type-A ? La clé double connectique SanDisk Ultra® Dual Drive Go vous permet de déplacer facilement des fichiers entre vos Mac/tablettes/smartphones USB Type-C et vos ordinateurs USB Type-A. Vous pouvez maintenant prendre encore plus de photos et y accéder depuis tous vos appareils.
La clé 2-en-1 pour vos dispositifs USB Type-A et Type-C
Vous avez pris des photos avec votre smartphone USB type-C et en avez besoin sur votre PC ? Nous avons la solution. La clé double connectique SanDisk Ultra® Dual Drive Go vous permet de déplacer facilement des fichiers entre vos Mac/tablettes/smartphones USB Type-C et vos ordinateurs USB Type-A.
Libérez de l\'espace pour prendre plus de photos
Vous manquez d\'espace sur votre smartphone USB Type-C ? Il suffit de brancher la clé double connectique USB SanDisk Ultra® Dual Drive Go et de déplacer facilement les fichiers depuis votre dispositif, ce qui libère un espace précieux. Grâce à tout cet espace supplémentaire, vous pouvez prendre plus de photos de voyage, de films, de musiques, de jeux et autres contenus de votre choix.
Sauvegarder automatiquement en un geste
Sauvegardez automatiquement vos derniers documents, contacts, photos, vidéos et musiques à l\'aide de l\'application SanDisk Memory Zone. Ainsi, vous pouvez être certain que même si vous perdez votre smartphone, vous conserverez les souvenirs qui comptent le plus pour vous.
Déplacez rapidement des fichiers sur votre ordinateur
Terminé l\'envoi de photos par e-mail d\'un appareil à l\'autre. Une fois que vos fichiers se trouvent sur votre clé double connectique SanDisk Ultra® Dual Drive Go, les 150 Mo/s affichés en vitesse de lecture par ce dispositif USB 3.1 Gen 1 vous permettent de déplacer rapidement vos fichiers sur votre ordinateur.
Système pivotant pour protéger les connecteurs
Mettez la clé dans votre sac ou dans votre poche. La clé double connectique SanDisk Ultra® Dual Drive Go est conçue pour protéger les connecteurs de la clé lorsque vous êtes en déplacement.
Facile à prendre et à emporter grâce à l\'attache pour porte-clés
Attachez votre clé à votre trousseau de clés pour la protéger et pour plus de praticité. Vous l\'avez désormais à portée de main si vous avez besoin de libérer de l\'espace lors d\'un voyage.
Caractéristiques :
- Capacité : 512 Go
- Interface de l\'appareil : USB Type-A / USB Type-C
- Version USB : 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Vitesse de lecture : 150 Mo/s
- Format : Pivotant
- Couleur du produit : Noir
- Lecteur d\'empreintes digitales : Non
- Accès sécurisé par PIN : Non
- Protection par mot de passe : Non
- Température d\'opération : 0 - 45 °C
- Température hors fonctionnement : -10 - 70 °C
- Largeur : 12,1 mm
- Profondeur : 44,4 mm
- Hauteur : 8,6 mm
- Quantité : 1 pièce(s)
La clé 2-en-1 pour vos dispositifs USB Type-A et Type-C
Libérez de l\'espace pour prendre plus de photos
Sauvegarder automatiquement en un geste
Déplacez rapidement des fichiers sur votre ordinateur
Système pivotant pour protéger les connecteurs
Facile à prendre et à emporter grâce à l\'attache pour porte-clés
- Capacité : 512 Go
- Interface de l\'appareil : USB Type-A / USB Type-C
- Version USB : 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Vitesse de lecture : 150 Mo/s
- Format : Pivotant
- Couleur du produit : Noir
- Lecteur d\'empreintes digitales : Non
- Accès sécurisé par PIN : Non
- Protection par mot de passe : Non
- Température d\'opération : 0 - 45 °C
- Température hors fonctionnement : -10 - 70 °C
- Largeur : 12,1 mm
- Profondeur : 44,4 mm
- Hauteur : 8,6 mm
- Quantité : 1 pièce(s)
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura8,6 mm
- Largura12,1 mm
- Profundidade44,4 mm
Design
- CorPreto
- FormatoRotação
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Desempenho
- Capacidade512 GB
- Velocidade de leitura150 MB/s
- InterfaceUSB Type-A / USB Type-C
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0619659180140 | 0061965918014
Referência:SDDDC3-512G-G46 | TIC5673875 | SANDISKSDDDC3512GG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis