Guess Relógio X70020L1S (Ø 28 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo191,99€
152,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x50,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Guess X70020L1S (Ø 28 mm) - S0310283
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
170,44€
EnvioGrátis!
Total170,44€
Relógio feminino Guess X70020L1S (Ø 28 mm) - S0310283
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
172,10€
EnvioGrátis!
Total172,10€
Relogio feminino guess x70020l1s 28 mm - GY001S0310283
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
152,64€
Envio+4,49€
Total157,13€
Relógio feminino Guess X70020L1S (Ø 28 mm) 144491
Pagamento em prestações
3x
182,99€
Envio+5,99€
Total188,98€
Todas as Ofertas (8)
Relógio feminino Guess X70020L1S (Ø 28 mm) - S0310283
Pagamento em prestações
3x
170,44€
EnvioGrátis!
Total170,44€
Relógio feminino Guess X70020L1S (Ø 28 mm) - S0310283
Pagamento em prestações
3x
172,10€
EnvioGrátis!
Total172,10€
Relogio feminino guess x70020l1s 28 mm - GY001S0310283
Pagamento em prestações
3x
152,64€
Envio+4,49€
Total157,13€
Relógio Analógico X70020L1S 28MM (Rose Gold) - GUESS - X70020L1S
176,61€
EnvioGrátis!
Total176,61€
Relógio feminino Guess X70020L1S (Ø 28 mm) 144491
Pagamento em prestações
3x
182,99€
Envio+5,99€
Total188,98€
Guess Rel?gio feminino Guess (? 28 mm) - S0310283
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,29€
- a 30/05/202455,28€
- a 29/06/202455,28€
- a 29/07/202455,28€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
221,13€
Envio+4,99€
Total226,12€
Gc X70020l1s Watch Dourado - 0091661429552
194,99€
Envio+3,99€
Total198,98€
Relógio Feminino Guess X70020L1S (ø 28 mm) - S0310283
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,26€
- a 30/05/202466,25€
- a 29/06/202466,25€
- a 29/07/202466,25€
265,01€
EnvioGrátis!
Total265,01€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Guess X70020L1S (Ø 28 mm) ao melhor preço.Tipo de fecho: BorboletaMaterial da pulseira: AçoImpermeabilidade: 10 atmCor da esfera: MadrepérolaMaterial da caixa: AçoCristal: SafiraDiâmetro da caixa: Ø 28 mmTipo de movimento: Quartzo
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:0091661429552
Referência:S0310283 | X70020L1S | GY001S0310283
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis