SSD SanDisk 500GB Extreme PRO M2 - SDSSDXPM2-500G-G25
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
123,32€
em 3x41,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SANDISK Extreme PRO M.2 NVMe 3D SSD 500GB - 0619659162047
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
123,32€
Envio+6,49€
Total129,81€
Drive SSD Sandisk > Extremepro M.2 500 GB PCI Express 3.0 Nvme - SDSSDXPM2-500G-G25 - 619659162047
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
124,69€
Envio+5,25€
Total129,94€
Todas as Ofertas (7)
Sandisk Extreme Pro Sdssdxpm2-500g-g25 500gb Ssd M.2 Preto - 0619659162047
96,45€
EnvioGrátis!
Total96,45€
Extreme PRO M.2 NVMe 3D SSD 500GB
119,90€
Envio+3,99€
Total123,89€
Sandisk Extreme Pro - Unidade De Estado Sólido - 500 Gb - Interna - M.2 2280 - Pci Express 3.0 X4 (N - SDSSDXPM2-500G-G25
123,15€
EnvioGrátis!
Total123,15€
SANDISK Extreme PRO M.2 NVMe 3D SSD 500GB - 0619659162047
Pagamento em prestações
3x
123,32€
Envio+6,49€
Total129,81€
SANDISK EXTREME PRO M.2 NVME 3D SSD 500GB - A450079E-01C
124,70€
Envio+4,99€
Total129,69€
Drive SSD Sandisk > Extremepro M.2 500 GB PCI Express 3.0 Nvme - SDSSDXPM2-500G-G25 - 619659162047
Pagamento em prestações
3x
124,69€
Envio+5,25€
Total129,94€
Extreme PRO M.2 NVMe 3D SSD 500GB
Pagamento em prestações
3x
138,99€
Envio+8,65€
Total147,64€
Detalhes do Produto
Sandisk ExtremePro. SDD, capacidade: 500 GB SSD Form Factor: M.2 velocidade de gravação: 3400 MB / s de velocidade de gravação: 2500 MB / s, Componente para: PC / Laptop
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Vibração operacional5 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-55 - 85 °C
Características
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura3400 MB/s
- Velocidade de escrita2500 MB/s
- Classificação TBW300
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Capacidade500 GB
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8.1
- Escrita aleatória (4KB)330000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)410000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Embalagem
- Profundidade da embalagem22 mm
- Altura da embalagem127 mm
- Comprimento da embalagem102 mm
- Peso da embalagem42,4 g
Unidade de disco
- Formato1.8"
Pesos e dimensões
- Altura1,98 mm
- Largura21,8 mm
- Profundidade80,5 mm
- Peso7,4 g
Outras características
- CorPreto, Cinzento
Unidade de disco
- Capacidade do Disco500 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento500 GB
Código de barras:0619659162047
Referência:SDSSDXPM2-500G-G25 | 0619659162047 | S0225312
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis