SanDisk 32GB Ultra Flair USB 3.0 Blue - SDCZ73-032G-G46B
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,93€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
SanDisk Ultra Flair Memoria Flash USB 3.0 de 32 GB, con Carcasa de Metal Duradera y Elegante y hasta 150 MB/s de Velocidad de Lectura, Color Azul Tropical - B075KKCJGB
10,51€
Envio+2,99€
Total13,50€
Pen sandisk 32gb ultra flair tropical blue - SDCZ73-032G-G46B
6,50€
Envio+4,49€
Total10,99€
Pen USB SanDisk Cruzer Ultra Flair 32GB USB 3.0 Azul SDCZ73-032G-G46B - SDCZ73-032G-G46B
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Pen Drive SANDISK Ultra Flair 32GB USB 3.0 SDCZ73-032G-G46B -
10,82€
Envio+3,99€
Total14,81€
SanDisk Ultra Flair(TM) USB 3.0 32GB - Tropical Blue Color
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
SanDisk Ultra Flair - Drive flash USB - 32 GB - USB 3.0 - azul SDCZ73-032G-G46B - SDCZ73-032G-G46B
14,83€
Envio+4,20€
Total19,03€
Detalhes do Produto
Drive USB 3.0 Flash SanDisk Ultra Flair ™ permite transferir arquivos em alta velocidade. Gaste menos tempo a transferência de arquivos e apreciar o desempenho da tecnologia USB 3.0. Sua carcaça de metal durável e elegante é robusto o suficiente para suportar os solavancos em grande estilo. Salve seus arquivos em grande estilo com drive flash USB 3.0 SanDisk Flair Ultra.
Características
Design
- Porta-chaves
- CorAzul, Prateado
- FormatoSem tampa
Desempenho
- Capacidade32 GB
- Velocidade de leitura150 MB/s
- Plug and Play
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Segurança
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura6,6 mm
- Largura13,2 mm
- Profundidade42,4 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:0619659163020
Referência:SDCZ73-032G-G46B | SDCZ73-032G-G46 | 471119
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis