Guess Relógio Tread Azul - W0967G2
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo117,65€
81,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x27,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio masculino Guess W0967G2 (Ø 46 mm) - S0346693
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
93,80€
EnvioGrátis!
Total93,80€
Relogio masculino guess w0967g2 46 mm - GY001S0346693
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
81,18€
Envio+4,49€
Total85,67€
Guess Rel?gio masculino Guess (? 46 mm) - S0346693 - S0346693
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
119,19€
Envio+4,99€
Total124,18€
Relógio masculino Guess W0967G2 (Ø 46 mm) 157368
Pagamento em prestações
3x
99,99€
Envio+5,99€
Total105,98€
Todas as Ofertas (8)
Relógio masculino Guess W0967G2 (Ø 46 mm) - S0346693
Pagamento em prestações
3x
93,80€
EnvioGrátis!
Total93,80€
Relogio masculino guess w0967g2 46 mm - GY001S0346693
Pagamento em prestações
3x
81,18€
Envio+4,49€
Total85,67€
Relógio Analógico W0967G2 46MM (Prateado) - GUESS - W0967G2
93,96€
EnvioGrátis!
Total93,96€
Guess Rel?gio masculino Guess (? 46 mm) - S0346693 - S0346693
Pagamento em prestações
3x
119,19€
Envio+4,99€
Total124,18€
Guess Gents Tread Watch Azul - 0091661471407
97,99€
Envio+3,99€
Total101,98€
Relógio masculino Guess W0967G2 (Ø 46 mm) 157368
Pagamento em prestações
3x
99,99€
Envio+5,99€
Total105,98€
Relógio Masculino Guess W0967G2 - S0346693
Pagamento em prestações
3x
144,38€
EnvioGrátis!
Total144,38€
Guess Guess® Tread Relógio Homem - W0967G2 45 mm Ø Redondo - P2W0967G2
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Detalhes do Produto
Relógio Guess Tread de estilo masculino, com mostrador de 46mm de diâmetro e resistente à água até 100m.
Características:
Diâmetro (caixa) | 46mm |
Material (caixa) | Aço inoxidável |
Forma (caixa) | Redondo |
Cor (caixa) | Prateado/Azul |
Cor (mostrador) | Azul |
Tipo (mostrador) | Analógico |
Resistência à água | 10 bar |
Movimento | Quartzo |
Material (bracelete) | Silicone |
Tipo de fecho | Fivela |
Cor (bracelete) | Azul |
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:8434103316843 | 0091661471407
Referência:W0967G2 | S0346693 | P2W0967G2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis