Guess Relógio Sport Class Prateado/Madrepérola - A70000L1
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo244,45€
184,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x61,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relogio feminino guess a70000l1 34 mm - GY001S0311879
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
184,86€
Envio+4,49€
Total189,35€
Relógio feminino Guess A70000L1 (Ø 34 mm) - S0311879
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,68€
- a 30/05/202450,67€
- a 29/06/202450,67€
- a 29/07/202450,67€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
202,69€
EnvioGrátis!
Total202,69€
Relógio feminino Guess A70000L1 (Ø 34 mm) 158891
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,27€
- a 30/05/202455,24€
- a 29/06/202455,24€
- a 29/07/202455,24€
220,99€
Envio+5,99€
Total226,98€
Guess relógio de senhora a70000l1 (34 mm)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,06€
- a 30/05/202464,06€
- a 29/06/202464,06€
- a 29/07/202464,06€
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
256,24€
EnvioGrátis!
Total256,24€
Todas as Ofertas (9)
Relogio feminino guess a70000l1 34 mm - GY001S0311879
Pagamento em prestações
3x
184,86€
Envio+4,49€
Total189,35€
Relógio feminino Guess A70000L1 (Ø 34 mm) - S0311879
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,68€
- a 30/05/202450,67€
- a 29/06/202450,67€
- a 29/07/202450,67€
202,69€
EnvioGrátis!
Total202,69€
Relógio Analógico A70000L1 34MM (Prateado) - GUESS - A70000L1
213,85€
EnvioGrátis!
Total213,85€
Relógio feminino Guess A70000L1 (Ø 34 mm) 158891
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,27€
- a 30/05/202455,24€
- a 29/06/202455,24€
- a 29/07/202455,24€
220,99€
Envio+5,99€
Total226,98€
Guess relógio de senhora a70000l1 (34 mm)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,06€
- a 30/05/202464,06€
- a 29/06/202464,06€
- a 29/07/202464,06€
256,24€
EnvioGrátis!
Total256,24€
Guess Rel?gio feminino Guess (34 mm) (? 34 mm) - S0311879 - S0311879
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,01€
- a 30/05/202466,00€
- a 29/06/202466,00€
- a 29/07/202466,00€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
264,01€
Envio+4,99€
Total269,00€
Gc A70000l1 Watch Prateado - 8434103082656
233,49€
Envio+3,99€
Total237,48€
GC Reloj Analógico para Hombre de Cuarzo con Correa en Acero Inoxidable A70000L1 - B007V38JKW
302,99€
EnvioGrátis!
Total302,99€
Relógio Feminino Guess A70000L1 (34 mm) - S0311879
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,26€
- a 30/05/202480,23€
- a 29/06/202480,23€
- a 29/07/202480,23€
320,95€
EnvioGrátis!
Total320,95€
Detalhes do Produto
Relógio GC Sport Class de estilo feminino, com mostrador de 34mm de diâmetro e resistente à água até 100m.
Características:
Diâmetro (caixa) | 34mm |
Material (caixa) | Aço inoxidável |
Forma (caixa) | Redondo |
Cor (caixa) | Prateado |
Cor (mostrador) | Prateado/Madrepérola |
Tipo (mostrador) | Analógico |
Resistência à água | 10 bar |
Movimento | Quartzo |
Material (bracelete) | Aço inoxidável |
Tipo de fecho | Báscula |
Cor (bracelete) | Prateado |
Características
Design
- GéneroFeminino
- EstiloDesportivos
Código de barras:8434103082656 | 0091661356865
Referência:A70000L1 | S0311879 | GY001S0311879
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis