Guess Relógio Soho - W0638L8
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo122,40€
96,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x32,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guess Reloj Analógico para Mujer de Cuarzo con Correa en Acero Inoxidable W0638L8 - B07FH76F32
118,30€
EnvioGrátis!
Total118,30€
Relogio feminino guess w0638l8 37 mm - GY001S0346680
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
96,66€
Envio+4,49€
Total101,15€
Relógio feminino Guess W0638L8 (Ø 37 mm) - S0346680
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
110,42€
EnvioGrátis!
Total110,42€
Relógio feminino Guess W0638L8 (Ø 37 mm) 157375
Pagamento em prestações
3x
118,99€
Envio+5,99€
Total124,98€
Todas as Ofertas (8)
Guess Reloj Analógico para Mujer de Cuarzo con Correa en Acero Inoxidable W0638L8 - B07FH76F32
118,30€
EnvioGrátis!
Total118,30€
Relogio feminino guess w0638l8 37 mm - GY001S0346680
Pagamento em prestações
3x
96,66€
Envio+4,49€
Total101,15€
Relógio feminino Guess W0638L8 (Ø 37 mm) - S0346680
Pagamento em prestações
3x
110,42€
EnvioGrátis!
Total110,42€
Relógio Analógico W0638L8 37MM (Rosa) - GUESS - W0638L8
111,82€
EnvioGrátis!
Total111,82€
Guess Ladies Soho Watch Castanho - 0091661488283
109,99€
Envio+3,99€
Total113,98€
Relógio feminino Guess W0638L8 (Ø 37 mm) 157375
Pagamento em prestações
3x
118,99€
Envio+5,99€
Total124,98€
Guess Rel?gio feminino Guess (? 37 mm) (? 37 mm) - S0346680
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
141,28€
Envio+4,99€
Total146,27€
Relógio Feminino Guess W0638L8 (ø 37 mm) - S0346680
Pagamento em prestações
3x
171,75€
EnvioGrátis!
Total171,75€
Detalhes do Produto
- Marca Guess
- Nome Soho
- Modelo W0638L8
- Artigo Relógio
- Género Mulher
- Estilo Fashion
- Garantia 2 Anos de Garantia
- Movimento Quartzo
- Material Aço
- Acabamento Polido
- Cor Rose Gold
- Diâmetro (mm) 37
- Resistência à Água 3 bar / 30 m
- Funções Formato 12 Horas
- Exibição Analógico
- Cor do Mostrador Rose Gold, Animal Print
- Forma do Mostrador Redondo
- Vidro Mineral
- Material da Bracelete Aço, Resina
- Acabamento da Bracelete Polido
- Cor da Bracelete Rose Gold, Animal Print
- Fecho Joia
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431242947846 | 0091661488283
Referência:W0638L8 | S0346680 | GY001S0346680
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis