Destaques
Western Digital WD 2TB My Passport SSD, almacenamiento portátil - Color Plata - B08F1VVBL9
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
WESTERN DIGITAL MY PASSPORT 2000 GO GRIS (WDBAGF0020BGY-WESN)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 27/05/202457,49€
- a 26/06/202457,49€
- a 26/07/202457,49€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Disco externo ssd western digital 2tb my passport gris lect: 1050 mb/s - escr: 1000 mb/s/usb-c/nvme wdbagf0020bgy-wesn
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,08€
- a 27/05/202462,07€
- a 26/06/202462,07€
- a 26/07/202462,07€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
248,29€
Envio+7,00€
Total255,29€
Todas as Ofertas (16)
Western Digital WD 2TB My Passport SSD, almacenamiento portátil - Color Plata - B08F1VVBL9
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
WESTERN DIGITAL MY PASSPORT 2000 GO GRIS (WDBAGF0020BGY-WESN)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 27/05/202457,49€
- a 26/06/202457,49€
- a 26/07/202457,49€
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
WD My Passport SSD 2TB USB-C Preto
152,75€
EnvioGrátis!
Total152,75€
westerndigital WD My Passport SSD BAGF0020BGY - Encrypted - 2TB - External (Portable) - WDBAGF0020BGY-WESN
207,38€
Envio+25,89€
Total233,27€
Disco externo ssd western digital 2tb my passport gris lect: 1050 mb/s - escr: 1000 mb/s/usb-c/nvme wdbagf0020bgy-wesn
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,08€
- a 27/05/202462,07€
- a 26/06/202462,07€
- a 26/07/202462,07€
248,29€
Envio+7,00€
Total255,29€
SSD Externo My Passport SSD 2TB USB 3.2 Type-C (Cinzento) - WESTERN DIGITAL - WDBAGF0020BGY-WESN
186,10€
EnvioGrátis!
Total186,10€
Disco Externo SSD Western Digital My Passport 2.5'' - 2TB - Cinzento
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
Disco Externo Western Digital 2TB SSD My Passport Cinzento WDBAGF0020BGY-WESN -
193,11€
Envio+3,99€
Total197,10€
Western digital my passport, 2000 gb, usb type-c,. - WDBAGF0020BGY-WESN
195,90€
Envio+4,49€
Total200,39€
Disco Externo SSD Western Digital My Passport 2TB USB 3.1 - Cinzento - A37663479
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Detalhes do Produto
HD EXT SSD 2TB WD MY PASSPORT CINZA LECT: 1050 MB S - ESCR: 1000 MB S USB-C NVMe WDBAGF0020BGY-WESN HD EXT SSD 2TB WD MY PASSPORT CINZA LECT: 1050 MB S - ESCR: 1000 MB S USB-C NVMe WDBAGF0020BGY-WESN
Características
- Encriptação de hardware
- Proteção de palavra-chave
- CorCinzento
- BraceleteMetal
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelmacOS
Pesos e dimensões
- Altura9 mm
- Largura55 mm
- Profundidade100 mm
- Peso45,7 g
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- TipoCaixa
Unidade de disco
- Formato2.5"
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB Type-C
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura1050 MB/s
- Velocidade de escrita1000 MB/s
- NVMe
- Capacidade2 TB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Código de barras:0619659184049
Referência:WDBAGF0020BGY-WESN | 0619659184049 | S7824989
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis