Disco Externo SSD SanDisk 2TB Portable 520MB USB 3.2 - SDSSDE30-2T00-G25
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo193,98€
173,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x57,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk 2 TB portátil SSD - hasta 800 MB/s de velocidad de lectura, USB 3.2 Gen 2 - B0C5JNWF58
147,40€
EnvioGrátis!
Total147,40€
Disco Externo Ssd Sandisk Portable 2Tb/ Usb 3.2 Gen 2 - 0619659204853
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
173,84€
EnvioGrátis!
Total173,84€
SANDISK 2TB PORTABLE SSD - UP TO 800MB/S READ SPEED, USB 3.2 GEN 2 SDSSDE30-2T00-G26
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
188,64€
EnvioGrátis!
Total188,64€
Todas as Ofertas (26)
SanDisk 2 TB portátil SSD - hasta 800 MB/s de velocidad de lectura, USB 3.2 Gen 2 - B0C5JNWF58
147,40€
EnvioGrátis!
Total147,40€
SSD Externo SanDisk Portable 2TB USB-C USB 3.2 Gen 2 SDSSDE30-2T00-G25
134,90€
EnvioGrátis!
Total134,90€
Disco Externo Ssd Sandisk Portable 2Tb/ Usb 3.2 Gen 2 - 0619659204853
Pagamento em prestações
3x
173,84€
EnvioGrátis!
Total173,84€
SanDisk Portable SSD 2 TB USB-C
150,71€
EnvioGrátis!
Total150,71€
SANDISK 2TB PORTABLE SSD - UP TO 800MB/S READ SPEED, USB 3.2 GEN 2 SDSSDE30-2T00-G26
Pagamento em prestações
3x
188,64€
EnvioGrátis!
Total188,64€
SANDISK Disco Duro SSD Port?til 2TB USB-C
144,90€
Envio+4,90€
Total149,80€
Disco SSD Externo Portable 2TB USB-C USB 3.2 Gen 2 (800Mb/s) - SANDISK - SDSSDE30-2T00-G26
160,82€
EnvioGrátis!
Total160,82€
Disco SSD Externo SanDisk Portable 2TB USB-C - 619659204853
157,50€
Envio+3,90€
Total161,40€
Disco externo ssd sandisk portable 2tb usb 3.2 gen 2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
188,25€
Envio+7,00€
Total195,25€
Sandisk sdssde30-2t00-g26 disco ssd externo 2 tb - SDSSDE30-2T00-G26
161,50€
Envio+4,49€
Total165,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro Externo SanDisk SDSSDE30-2T00-G25 2 TB Azul por grosso.Cor: AzulConexões: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Capacidade: 2 TB
Características
- Encriptação de hardware
- Proteção de palavra-chave
- CorAzul
Pesos e dimensões
- Altura96,9 mm
- Largura46,9 mm
- Profundidade9,91 mm
Unidade de disco
- Formato2.5"
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB Type-C
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura520 MB/s
- NVMe
- Capacidade2000 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Código de barras:0619659183684 | 0619659204853
Referência:SDSSDE30-2T00-G25 | S55012017 | SAN0619659183684-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis