Guess Relógio Jet Setter Azul/Rosa Dourado/Branco - W0564L3
Envio +7,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo109,83€
74,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x24,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Importaciones J Garcia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reloj de Pulsera GUESS Anal?gico para Mujer, Modelo W0564L3 , Movimiento Cuarzo - 14069
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
74,13€
Envio+7,90€
Total82,03€
Guess Reloj Análogo clásico para Mujer de Cuarzo con Correa en Acero Inoxidable W0564L3 - B00WE2KGUQ
107,45€
EnvioGrátis!
Total107,45€
Relogio feminino guess w0564l3 39 mm - GY001S0310222
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
88,20€
Envio+4,49€
Total92,69€
Relógio feminino Guess W0564L3 (Ø 39 mm) - S0310222
Pagamento em prestações
3x
101,35€
EnvioGrátis!
Total101,35€
Todas as Ofertas (9)
Reloj de Pulsera GUESS Anal?gico para Mujer, Modelo W0564L3 , Movimiento Cuarzo - 14069
Pagamento em prestações
3x
74,13€
Envio+7,90€
Total82,03€
Guess Reloj Análogo clásico para Mujer de Cuarzo con Correa en Acero Inoxidable W0564L3 - B00WE2KGUQ
107,45€
EnvioGrátis!
Total107,45€
Relogio feminino guess w0564l3 39 mm - GY001S0310222
Pagamento em prestações
3x
88,20€
Envio+4,49€
Total92,69€
Relógio feminino Guess W0564L3 (Ø 39 mm) - S0310222
Pagamento em prestações
3x
101,35€
EnvioGrátis!
Total101,35€
Relógio Analógico W0564L3 39MM (Rose gold) - GUESS - W0564L3
102,13€
EnvioGrátis!
Total102,13€
Relógio feminino Guess W0564L3 (Ø 39 mm) 144465
Pagamento em prestações
3x
107,99€
Envio+5,99€
Total113,98€
Guess W0564l3 Watch Azul - 8434103077904
101,99€
Envio+3,99€
Total105,98€
Guess Rel?gio feminino Guess (39 mm) (? 39 mm) - S0310222 - S0310222
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
129,22€
Envio+4,99€
Total134,21€
Relógio Feminino Guess W0564L3 (39 mm) - S0310222
Pagamento em prestações
3x
156,83€
EnvioGrátis!
Total156,83€
Detalhes do Produto
Relógio Guess Jet Setter de estilo feminino, com mostrador de 39mm de diâmetro e resistente à água até 50m.
Características:
Diâmetro (caixa) | 39mm |
Material (caixa) | Aço inoxidável/Cristais Swarovski |
Forma (caixa) | Redondo |
Cor (caixa) | Rosa dourado |
Cor (mostrador) | Branco |
Tipo (mostrador) | Analógico |
Resistência à água | 5 bar |
Movimento | Quartzo |
Material (bracelete) | Silicone |
Tipo de fecho | Fivela |
Cor (bracelete) | Azul |
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8434103077904 | 0091661448713
Referência:W0564L3 | S0310222 | GY001S0310222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis