Todas as Ofertas (8)
SanDisk 256 GB Ultra Dual Drive Luxe, Memoria flash USB Type-C, Metálica, hasta 400 MB/s, con conectores USB Type-C y Type-A reversibles para smartphones, tabletas, Macs y ordenadores, Plata - B0842NMT7F
33,39€
Envio+2,99€
Total36,38€
Pen Drive Ultra Dual Drive Luxe 256GB USB 3.1 Type-C - SANDISK - SDDDC4-256G-G46
31,73€
Envio+3,99€
Total35,72€
Pen usb tipo-c 32 1 gen 256gb em aco inox - SDDDC4-256G-G46
32,10€
Envio+4,49€
Total36,59€
Sandisk Ultra Dual Luxe Usb C 256gb Pendrive Prateado - 0619659179144
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe 256GB USB Type-C SDDDC4-256G-G46 - SDDDC4-256G-G46
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 256GB - 150MB/s, USB 3.1 Gen 1
44,90€
Envio+6,90€
Total51,80€
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe - Drive flash USB - 256 GB - USB 3.1 Gen 1 / USB-C SDDDC4-256G-G46 - SDDDC4-256G-G46
50,20€
Envio+4,20€
Total54,40€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cartão de Memória Micro SD com Adaptador SanDisk SDDDC4-256G-G46 256 GB Prata por grosso.Conexão: Plug and playCapacidade: 256 GBConexões: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Material: MetalCor: Prata
Características
Design
- Porta-chaves
- CorAço inoxidável
- BraceleteMetal
- FormatoRotação
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Segurança
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Desempenho
- Capacidade256 GB
- Velocidade de leitura150 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisWindows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS X v10.9+
- Plug and Play
- InterfaceUSB Type-A / USB Type-C
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Código de barras:0619659179144
Referência:SDDDC4-256G-G46 | S55021194 | TIC5651024
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis