Guess Relógio Goddess Rosa Dourado/Branco - W0074L2
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo137,28€
105,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x35,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relogio feminino guess w0074l2 37 mm - GY001S0310168
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
105,03€
Envio+4,49€
Total109,52€
Relógio feminino Guess W0074L2 (Ø 37 mm) - S0310168
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
119,48€
EnvioGrátis!
Total119,48€
Guess Reloj Mujer W0074L2 - B00I9CM9LO
154,45€
EnvioGrátis!
Total154,45€
Relógio feminino Guess W0074L2 (Ø 37 mm) 157220
Pagamento em prestações
3x
128,99€
Envio+5,99€
Total134,98€
Todas as Ofertas (9)
Relogio feminino guess w0074l2 37 mm - GY001S0310168
Pagamento em prestações
3x
105,03€
Envio+4,49€
Total109,52€
Relógio feminino Guess W0074L2 (Ø 37 mm) - S0310168
Pagamento em prestações
3x
119,48€
EnvioGrátis!
Total119,48€
Relógio Analógico W0074L2 37MM (Bicolor) - GUESS - W0074L2
121,51€
EnvioGrátis!
Total121,51€
Guess Reloj Mujer W0074L2 - B00I9CM9LO
154,45€
EnvioGrátis!
Total154,45€
Guess Ladies Sport Steel Watch Dourado - 0091661437441
118,99€
Envio+3,99€
Total122,98€
Relógio feminino Guess W0074L2 (Ø 37 mm) 157220
Pagamento em prestações
3x
128,99€
Envio+5,99€
Total134,98€
Guess relógio de senhora w0074l2 (37 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
149,47€
EnvioGrátis!
Total149,47€
Guess Rel?gio feminino Guess (39 mm) (? 37 mm) - S0310168
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
153,33€
Envio+4,99€
Total158,32€
Relógio Feminino Guess W0074L2 (39 mm) - S0310168
Pagamento em prestações
3x
186,71€
EnvioGrátis!
Total186,71€
Detalhes do Produto
Relógio Guess Goddess de estilo feminino, com mostrador de 35mm de diâmetro e resistente à água até 10m.
Características:
Diâmetro (caixa) | 35mm |
Material (caixa) | Aço inoxidável |
Forma (caixa) | Redondo |
Cor (caixa) | Rosa dourado/Madrepérola |
Cor (mostrador) | Branco |
Tipo (mostrador) | Analógico |
Resistência à água | 1 bar |
Movimento | Quartzo |
Material (bracelete) | Aço inoxidável |
Tipo de fecho | Báscula |
Cor (bracelete) | Rosa dourado/Madrepérola |
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:0091661437441 | 8434103077423
Referência:W0074L2 | S0310168 | GY001S0310168
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis