Guess Relógio Fleet Azul/Dourado - W0971G3
Envio +7,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo115,56€
85,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x28,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Importaciones J Garcia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reloj de Pulsera GUESS Anal?gico para Hombre, Modelo W0971G3 , Movimiento Cuarzo japones - 14014
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
85,95€
Envio+7,90€
Total93,85€
Relógio masculino Guess W0971G3 (Ø 44 mm) - S0345367
Pagamento em prestações
3x
105,88€
EnvioGrátis!
Total105,88€
Relogio masculino guess w0971g3 44 mm - GY001S0345367
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
92,43€
Envio+4,49€
Total96,92€
Guess Rel?gio masculino Guess (? 44 mm) - S0345367 - S0345367
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
135,26€
Envio+4,99€
Total140,25€
Todas as Ofertas (8)
Reloj de Pulsera GUESS Anal?gico para Hombre, Modelo W0971G3 , Movimiento Cuarzo japones - 14014
Pagamento em prestações
3x
85,95€
Envio+7,90€
Total93,85€
Relógio masculino Guess W0971G3 (Ø 44 mm) - S0345367
Pagamento em prestações
3x
105,88€
EnvioGrátis!
Total105,88€
Relogio masculino guess w0971g3 44 mm - GY001S0345367
Pagamento em prestações
3x
92,43€
Envio+4,49€
Total96,92€
Relógio Analógico W0971G3 44MM (Rosa) - GUESS - W0971G3
106,97€
EnvioGrátis!
Total106,97€
Guess Gents Fleet W0971g3 Watch Azul - 0091661478512
104,99€
Envio+3,99€
Total108,98€
Guess Rel?gio masculino Guess (? 44 mm) - S0345367 - S0345367
Pagamento em prestações
3x
135,26€
Envio+4,99€
Total140,25€
Relógio masculino Guess W0971G3 (Ø 44 mm) 157371
Pagamento em prestações
3x
113,99€
Envio+5,99€
Total119,98€
Relógio Masculino Guess W0971G3 - S0345367
Pagamento em prestações
3x
164,29€
EnvioGrátis!
Total164,29€
Detalhes do Produto
Relógio Guess Fleet de estilo masculino, com mostrador de 44mm de diâmetro e resistente à água até 100m.
Características:
Diâmetro (caixa) | 44mm |
Material (caixa) | Aço inoxidável |
Forma (caixa) | Redondo |
Cor (caixa) | Dourado/Azul |
Cor (mostrador) | Azul |
Tipo (mostrador) | Analógico |
Resistência à água | 10 bar |
Movimento | Quartzo |
Material (bracelete) | Silicone |
Tipo de fecho | Fivela |
Cor (bracelete) | Azul |
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:8434103385702 | 0091661478512
Referência:W0971G3 | S0345367 | GY001S0345367
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis