Guess Relógio Brooklyn Prateado/Azul/Laranja - W0975G2
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo64,91€
49,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guess Reloj de Pulsera W0975G2 - B06XGV55PW
60,80€
EnvioGrátis!
Total60,80€
Relógio masculino Guess W0975G2 (Ø 44 mm) - S0321907
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
61,22€
EnvioGrátis!
Total61,22€
Relógio masculino Guess W0975G2 (Ø 44 mm) 14408
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Todas as Ofertas (8)
Guess Reloj de Pulsera W0975G2 - B06XGV55PW
60,80€
EnvioGrátis!
Total60,80€
Relógio masculino Guess W0975G2 (Ø 44 mm) - S0321907
Pagamento em prestações
3x
61,22€
EnvioGrátis!
Total61,22€
Relógio Analógico W0975G2 44MM (Prateado) - GUESS - W0975G2
56,72€
EnvioGrátis!
Total56,72€
Guess Gents Brooklyn Watch Azul - 0091661471155
56,49€
Envio+3,99€
Total60,48€
Relógio masculino Guess W0975G2 (Ø 44 mm) 14408
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Guess Rel?gio masculino Guess W0975G2 (44 mm) (? 44 mm) - S0321907
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
75,19€
Envio+4,99€
Total80,18€
Relógio Masculino Guess W0975G2 (44 mm) - S0321907
Pagamento em prestações
3x
88,18€
Envio+6,49€
Total94,67€
Detalhes do Produto
Relógio Guess Brooklyn de estilo masculino, com mostrador de 44mm de diâmetro e resistente à água até 30m.
Características:
Diâmetro (caixa) | 44mm |
Material (caixa) | Aço inoxidável |
Forma (caixa) | Redondo |
Cor (caixa) | Prateado |
Cor (mostrador) | Prateado |
Tipo (mostrador) | Analógico |
Resistência à água | 3 bar |
Movimento | Quartzo |
Material (bracelete) | Nylon |
Tipo de fecho | Fivela |
Cor (bracelete) | Azul/Laranja/Branco |
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:8434103316744 | 0091661471155
Referência:W0975G2 | S0321907 | GY001S0321907
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis