Guess Relógio - X53001G1S
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
GC Cadena de Reloj de Bolsillo X53001G1S - B008E5UX3M
Relogio masculino guess x53001g1s 46 mm - GY001S0310278
Pagamento em prestações
Relógio masculino Guess X53001G1S (Ø 46 mm) - S0310278
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,15€
- a 30/05/202451,12€
- a 29/06/202451,12€
- a 29/07/202451,12€
Relógio masculino Guess X53001G1S (Ø 46 mm) 157402
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,52€
- a 30/05/202454,49€
- a 29/06/202454,49€
- a 29/07/202454,49€
Todas as Ofertas (8)
GC Cadena de Reloj de Bolsillo X53001G1S - B008E5UX3M
Relogio masculino guess x53001g1s 46 mm - GY001S0310278
Pagamento em prestações
Relógio masculino Guess X53001G1S (Ø 46 mm) - S0310278
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,15€
- a 30/05/202451,12€
- a 29/06/202451,12€
- a 29/07/202451,12€
Relógio Analógico X53001G1S 46MM (Prateado) - GUESS - X53001G1S
Relógio masculino Guess X53001G1S (Ø 46 mm) 157402
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,52€
- a 30/05/202454,49€
- a 29/06/202454,49€
- a 29/07/202454,49€
Gc X53001g1s Watch Prateado - 0091661383625
Guess Rel?gio masculino Guess (? 46 mm) - S0310278 - S0310278
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,63€
- a 30/05/202466,60€
- a 29/06/202466,60€
- a 29/07/202466,60€
Relógio Masculino Guess X53001G1S (ø 46 mm) - S0310278
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,02€
- a 30/05/202479,02€
- a 29/06/202479,02€
- a 29/07/202479,02€
Detalhes do Produto
· Tipo de Producto : Reloj de Pulsera
· Marca : GUESS
· Modelo : X53001G1S
· Referencia : 14479
· Colección : Collection
· Genero : Hombre
· Tipo Display : Analogico
· Movimiento : Cuarzo suizo
· Funciones : Cronografo
· Estilo : Funcional
· Color General : Plateado
· Forma del Reloj : Redondo
· Color de Esfera : Plateado
· Material de la Caja : Acero inoxidable
· Diametro de la Caja : 45 milímetros.
· Grosor de la Caja : 12 milímetros.
· Color de la Correa : Plateado
· Material de la Correa : Acero inoxidable
· Logitud de la Correa : Men\'s Standard
· Ancho de la Correa : 22 milímetros.
· Tipo de Cierre : Cierre deployante con pulsador
· Calendario : Fecha
· Cristal : Zafiro antireflejante
· Resistencia al Agua : 10 Atmosferas.
· Impermeabilidad : RELOJ SUMERGIBLE. Soportan vertidos de agua intensos, natación, snorkling, buceo con tubo.
· Garantia : La garantia es de 2 Años.
Cuidados :
· Guarda la caja original junto a la garantía, certificado, manual y otros accesorios que se incluyan con el reloj.
· Para limpiarlo, pasa un cepillo de dureza media para retirar los restos de polvo.
· No ajustes demasiado la correa para evitar su rotura. La medida justa es la que te permite pasar el dedo entre el reloj y la muñeca.
Características
Design
- GéneroMasculino