Guess Relógio - W0664G4
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo84,01€
63,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio masculino Guess W0664G4 (Ø 44 mm) - S0343859
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
75,17€
EnvioGrátis!
Total75,17€
Relogio masculino guess w0664g4 44 mm - GY001S0343859
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
63,00€
Envio+4,49€
Total67,49€
Guess relógio de homem w0664g4 (44 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
88,52€
Envio+7,95€
Total96,47€
Guess Rel?gio masculino Guess (? 44 mm) - S0343859 - S0343859
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
94,41€
Envio+4,99€
Total99,40€
Todas as Ofertas (8)
Relógio masculino Guess W0664G4 (Ø 44 mm) - S0343859
Pagamento em prestações
3x
75,17€
EnvioGrátis!
Total75,17€
Relogio masculino guess w0664g4 44 mm - GY001S0343859
Pagamento em prestações
3x
63,00€
Envio+4,49€
Total67,49€
Relógio Analógico W0664G4 44MM (Rose Gold) - GUESS - W0664G4
72,96€
EnvioGrátis!
Total72,96€
Guess Gents Escrow Watch Preto - 0091661467547
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Guess relógio de homem w0664g4 (44 mm)
Pagamento em prestações
3x
88,52€
Envio+7,95€
Total96,47€
Guess Rel?gio masculino Guess (? 44 mm) - S0343859 - S0343859
Pagamento em prestações
3x
94,41€
Envio+4,99€
Total99,40€
Relógio masculino Guess W0664G4 (Ø 44 mm) 157365
Pagamento em prestações
3x
78,99€
Envio+5,99€
Total84,98€
Relógio Masculino Guess W0664G4 - S0343859
Pagamento em prestações
3x
113,37€
EnvioGrátis!
Total113,37€
Detalhes do Produto
- Marca Guess
- Modelo W0664G4
- Artigo Relógio
- Género Homem
- Estilo Fashion
- Garantia 2 Anos de Garantia
- Movimento Quartzo
- Material Aço
- Acabamento Polido, Revestido por PVD
- Cor Rose Gold
- Diâmetro (mm) 45
- Resistência à Água 3 bar / 30 m
- Funções Formato 12 Horas
- Metal e Toque Metal Comum
- Exibição Analógico
- Cor do Mostrador Branco
- Forma do Mostrador Redondo
- Vidro Mineral
- Material da Bracelete Couro Genuíno
- Cor da Bracelete Preto
- Fecho Fivela
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:8434103166783 | 0091661467547
Referência:W0664G4 | S0343859 | GY001S0343859
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis