SanDisk 128GB iXpand Lightning/USB3.0 - SDIX60N-128G-GN6NE
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo56,29€
53,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x17,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk 128GB iXpand Flash Drive Go with Lightning and USB 3.0 connectors, for iPhone/iPad, PC and Mac - B07VNGVKGF
45,65€
EnvioGrátis!
Total45,65€
SANDISK SDIX60N-128G-GN6NE LECTEUR USB FLASH 128 GO 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) GRIS, ARGENT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
52,83€
EnvioGrátis!
Total52,83€
Sdix60N-128G-Gn6Ne Unidad Flash Usb 128 Gb 3.2 Gen 1 (3.1 Ge - 0619659169411
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,40€
EnvioGrátis!
Total53,40€
Todas as Ofertas (19)
SanDisk 128GB iXpand Flash Drive Go with Lightning and USB 3.0 connectors, for iPhone/iPad, PC and Mac - B07VNGVKGF
45,65€
EnvioGrátis!
Total45,65€
SANDISK SDIX60N-128G-GN6NE LECTEUR USB FLASH 128 GO 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) GRIS, ARGENT
Pagamento em prestações
3x
52,83€
EnvioGrátis!
Total52,83€
Sdix60N-128G-Gn6Ne Unidad Flash Usb 128 Gb 3.2 Gen 1 (3.1 Ge - 0619659169411
Pagamento em prestações
3x
53,40€
EnvioGrátis!
Total53,40€
Pen Drive iXpand 128Gb Lightning/USB3.0 - SANDISK - SDIX60N-128G-GN6NE
43,80€
Envio+3,99€
Total47,79€
Pen USB SanDisk iXpand Flash Drive Go 128GB - TSDIX60N-128G-GN6NE
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
Pen Drive SanDisk iXpand 128Gb Lightning/USB3.0 - SDIX60N-128G-GN6NE
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
Sandisk iXpand Flash Drive Go 128GB - 0619659169411
Pagamento em prestações
3x
56,44€
Envio+5,99€
Total62,43€
iXpand Flash Drive Go 128GB - SDIX60N-128G-GN6NE
58,89€
EnvioGrátis!
Total58,89€
iXpand Flash Drive Go 128GB
55,90€
Envio+3,99€
Total59,89€
SANDISK IXPAND GO - DRIVE FLASH USB - 128 GB - USB 3.0 / LIGHTNING - 619659169411
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
56,49€
Envio+5,25€
Total61,74€
Detalhes do Produto
Concebido para ser o companheiro perfeito para o seu iPhone, o iXpand Flash Drive oferece uma maneira fácil de libertar espaço no seu iPhone, fazendo o backup automático do rolo da sua câmara e permite-lhe mesmo assistir vídeos de formato popular a partir da unidade.
Características
Desempenho
- Capacidade128 GB
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- InterfaceUSB Tipo A
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Pesos e dimensões
- Altura53 mm
- Largura12,5 mm
- Profundidade12 mm
Design
- CorCinzento, Prateado
- FormatoRotação
Código de barras:0619659169411
Referência:SDIX60N-128G-GN6NE | 0619659169411 | SDIX60N-128G-GN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis