Sandberg Webcam Privacy Cover Saver - 5705730134180
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,19€
4,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sandberg Webcam Privacy Cover Saver Webcam Privacy Cover Saver, 134-18 (Webcam Privacy Cover Saver) - B08KX33QGY
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Webcam Privacy Cover Saver - 5705730134180
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,99€
Envio+3,50€
Total8,49€
Sandberg - Webcam Privacy Cover Saver - 54567
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,99€
Envio+4,99€
Total9,98€
Todas as Ofertas (7)
Sandberg Webcam Privacy Cover Saver Webcam Privacy Cover Saver, 134-18 (Webcam Privacy Cover Saver) - B08KX33QGY
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Webcam Privacy Cover Saver - 5705730134180
4,99€
Envio+3,50€
Total8,49€
Sandberg - Webcam Privacy Cover Saver - 54567
4,99€
Envio+4,99€
Total9,98€
TAMPA SANDBERG P/ WEBCAM - 5705730134180
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Sandberg - Webcam Privacy Cover Saver - 5705730134180
7,76€
Envio+6,00€
Total13,76€
Sandberg Webcam Privacy Cover Saver - 5705730134180
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,66€
Envio+7,99€
Total19,65€
Detalhes do Produto
Webcam Privacy Cover Saver Tampa que adere por adesivo a um ecrã ou webcam, tapa o orifício da câmara para efeito de privacidade. É compatível com lentes de diâmetro até ø20 mm.
Características
- Autocolantes
- TipoCobertura de privacidade
- CorPreto
- Diâmetro das lentes (mín.)2 cm
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura30 mm
- Profundidade4 mm
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
- Diâmetro de abertura2,01 cm
- Peso da embalagem20 g
- Peso10 g
Código de barras:5705730134180
Referência:5705730134180 | 134-18 | 54567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis