Sandberg Rato Wireless Sniper 2 - 5705730640216
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,00€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sandberg Wireless Sniper 2 - Ratón óptico inalámbrico (2400 PPP), Color Negro - B08PBMWGC1
39,15€
EnvioGrátis!
Total39,15€
Rato Wireless Sniper 2 - 5705730640216
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
35,99€
Envio+3,50€
Total39,49€
Raton optico inalambrico sandberg sniper 2, 2400 ppp, negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,57€
Envio+7,00€
Total39,57€
Todas as Ofertas (10)
Sandberg Wireless Sniper 2 - Ratón óptico inalámbrico (2400 PPP), Color Negro - B08PBMWGC1
39,15€
EnvioGrátis!
Total39,15€
Rato Wireless Sniper 2 - 5705730640216
35,99€
Envio+3,50€
Total39,49€
Raton optico inalambrico sandberg sniper 2, 2400 ppp, negro
32,57€
Envio+7,00€
Total39,57€
RATO SANDBERG WIRELESS SNIPER 2 - 5705730640216
35,99€
Envio+2,90€
Total38,89€
Sandberg - Rato Wireless Sniper 2 - 5705730640216
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
34,83€
Envio+6,00€
Total40,83€
Sandberg - Rato Wireless Sniper 2 - 54581
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,99€
Envio+4,99€
Total40,98€
Rato Wireless Sandberg Sniper 2 - 5705730640216
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,51€
Envio+7,99€
Total46,50€
Detalhes do Produto
Rato Wireless Sniper 2 Rato que pode ser usado de maneira wireless (com um adaptador USB 2.4 GHz incluído) ou com ligação USB. Tem luz na base e roda botão parameterizável até 7 cores, resolução 2400 dpi, 6 botões, e cabo com 1.5m. A sua bateria interna é recarregável via cabo USB. Optimizado para uso em jogos.
Características
Ergonomia
- Comprimento1,5 m
- Resulta em qualquer superfície
Pesos e dimensões
- Altura43 mm
- Largura68 mm
- Profundidade124 mm
- Peso142 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem250 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Gestão de energia
- PortátilBaterias/Cabos
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade400 mAh
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- Banda de frequência2.4 GHz
- Pontos por Polegada (DPIs)2400 DPI
- IdadesJogos
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- MaterialPlástico
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Código de barras:5705730640216
Referência:5705730640216 | 640-21 | SV0154581010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis