Monitor Samsung SyncMaster 460UXN-3
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
1.759,67€
em 4x439,94€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje439,94€
- a 30/05/2024439,91€
- a 29/06/2024439,91€
- a 29/07/2024439,91€
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor Samsung SynMaster 460UXn-3 116,8 cm 46\"\" LED Full HD Preto - LH46GWTLBC/EN - 8806071102115
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje439,94€
- a 30/05/2024439,91€
- a 29/06/2024439,91€
- a 29/07/2024439,91€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
1.759,67€
Envio+7,99€
Total1.767,66€
Todas as Ofertas (13)
Monitor SyncMaster 46\" LH46GWTLBC Full HD (Preto) - SAMSUNG - LH46GWTLBC/EN
1.643,30€
Envio+8,99€
Total1.652,29€
SAMSUNG - Monitor 460UXN-3 LH46GWTLBC/EN - LH46GWTLBC/EN
1.660,70€
EnvioGrátis!
Total1.660,70€
SAMSUNG - Monitor 460UXN-3 LH46GWTLBC/EN - 04.814.001.00076
1.667,19€
EnvioGrátis!
Total1.667,19€
Monitor Samsung SynMaster 460UXn-3 116,8 cm 46\"\" LED Full HD Preto - LH46GWTLBC/EN - 8806071102115
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje439,94€
- a 30/05/2024439,91€
- a 29/06/2024439,91€
- a 29/07/2024439,91€
1.759,67€
Envio+7,99€
Total1.767,66€
SAMSUNG MONITOR 460UXN3 LH46GWTLBC/EN - 8806071102115
1.650,92€
Envio+10,00€
Total1.660,92€
Monitor SAMSUNG LH46GWTLBC/EN - 8806071102115
1.662,51€
EnvioGrátis!
Total1.662,51€
SAMSUNG SAMSUNG - Monitor 460UXN-3 LH46GWTLBC/EN
1.703,27€
EnvioGrátis!
Total1.703,27€
SAMSUNG SAMSUNG - MONITOR 460UXN-3 LH46GWTLBC/EN - 971B78A6-47F
1.728,40€
Envio+6,99€
Total1.735,39€
SAMSUNG - Monitor 460UXN-3 LH46GWTLBC/EN
1.694,90€
Envio+6,90€
Total1.701,80€
SAMSUNG - Monitor 460UXN-3 LH46GWTLBC/EN
1.702,26€
EnvioGrátis!
Total1.702,26€
Detalhes do Produto
460UXN-3 - TFT 46 , Resolução 1920 x 1080, 700cd/m2 brilho, Network, Tempo de resposta 8 ms, Contraste 3000:1, Moldura 11 mm, Samsung ID, Full HD - Preto
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Conectividade
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas DVI-D2
- Quantidade de portas HDMI2
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Altura603 mm
- Largura1049 mm
- Profundidade118 mm
- Peso26 kg
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel600 x 400 mm
- EstiloPlasma digital
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)5 W
- Consumo de energia (standby)5 W
- Potência320 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Afinador TV integrado
- On Screen Display (OSD)
Embalagem
- Profundidade da embalagem325 mm
- Altura da embalagem733 mm
- Comprimento da embalagem1155 mm
- Peso da embalagem31 kg
Monitores
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade700 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,53 x 0,53 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 81 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Rácio de contraste (dinâmico)10000:1
- Extensão da frequência vertical56 - 85 Hz
- Tamanho de Ecrã46 "
- FormatoPlano
Outras características
- Slot para cabo de segurança
- Entrada de áudioY
- Quantidade de portas USB 2.03
- Saída de auscultadores1
- Entrada de energia AC
- LED de indicação de energia
- Stand-by LED
- Formato16:9
- Manual
- Guia de iniciação rápida
- TipologiaDDR3
- sRGB
- Capacidade40 GB
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
- Câmera embutida
- Tolerância de voltagem10 %
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeVGA
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
Sistema informático
- ProcessadorAMD Athlon II X2
- Sistema informático
- Tipo de sistema informáticoThin client
- Sistema OperativoWindows Embedded Standard 2009
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoUL, CSA, TUV, NEMKO, KC, CCC, PSB, GOST, SIQ, PCBC, NOM, IRAM, SASO, FCC, CE, VCCI, KCC, BSMI, C-Tick
Detalhes técnicos
- Tamanho do Ecrã46"
Código de barras:8806071102115 | 0729507815282
Referência:LH46GWTLBC/EN | LH46GWSLBC/EN | 8806071102115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis