Samsung MLT-D204U/ELS
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo170,65€
160,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x53,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung mlt-d 204 u toner preto capacidade ultra a - SU945A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
168,20€
Envio+4,49€
Total172,69€
Samsung Cartucho de toner preto de ultra elevado rendimento MLT-D204U
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
163,99€
Envio+4,65€
Total168,64€
Samsung MLT-D204U Preto Cartucho de Toner Original - SU945A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
160,17€
Envio+4,99€
Total165,16€
Todas as Ofertas (10)
Samsung mlt-d 204 u toner preto capacidade ultra a - SU945A
Pagamento em prestações
3x
168,20€
Envio+4,49€
Total172,69€
Samsung Cartucho de toner preto de ultra elevado rendimento MLT-D204U
Pagamento em prestações
3x
163,99€
Envio+4,65€
Total168,64€
Samsung MLT-D204U toner preto XXXL
135,00€
Envio+3,95€
Total138,95€
Hp Ink Mlt-d204u High Yield Toner Preto - 0191628483099
140,49€
Envio+3,99€
Total144,48€
Samsung MLT-D204U Preto Cartucho de Toner Original - SU945A
Pagamento em prestações
3x
160,17€
Envio+4,99€
Total165,16€
Toner Samsung ProXpress SL M4025 M4075
158,94€
EnvioGrátis!
Total158,94€
Toner Original Samsung MLT-D204U - Ultra Cap.
Pagamento em prestações
3x
185,48€
EnvioGrátis!
Total185,48€
SAMSUNG TONER MLT-D204U ULTRA H-YIELD BLK CRT - SU945A
170,00€
Envio+4,90€
Total174,90€
Samsung Cartucho de Toner Preto de Ultra Elevado Rendimento MLT-D204U - 191628483099
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,52€
- a 31/05/202450,51€
- a 30/06/202450,51€
- a 30/07/202450,51€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
202,05€
Envio+4,99€
Total207,04€
Toner SL-M4025/M4075 Ultra Extra Capacidade - SAMMLT-D204U.ELS
222,22€
EnvioGrátis!
Total222,22€
Detalhes do Produto
Serie 204U
~15.000 Páginas Ultra Extra Capacidade
Cor do suprimento de impressão
(Preto)
Tecnologia de impressão
(Laser)
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 80 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 40 °C
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner preto15000 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento Extremamente (Super) Alto
- ModeloProXpress SL-M3325/3825/4025, M3375/3875/4075
Outras características
- Nota de rodapé com rendimento por páginaISO/IEC 19752
- TecnologiaImpressão a laser
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:8806085480155 | 0191628483099
Referência:MLT-D204U/ELS | SU945A | MLT-D204U
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis