Samsung MLT-D204S/ELS
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
86,44€
em 3x28,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Cartucho de toner preto MLT-D204S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
88,99€
Envio+4,65€
Total93,64€
Todas as Ofertas (14)
Samsung MLT-D204S toner preto
65,50€
Envio+3,95€
Total69,45€
Samsung Cartucho de toner preto MLT-D204S
Pagamento em prestações
3x
88,99€
Envio+4,65€
Total93,64€
Toner Samsung ProXpress SL M3325 M3375 M3825 M3875 M4025 M4075
78,40€
EnvioGrátis!
Total78,40€
Toner HP/Samsung 204S Preto SU938A 3000 Pág.
79,92€
Envio+4,99€
Total84,91€
Toner ProXpress SL-M33xx / SL-M38xx / SL-M40xx Preto (3000 páginas) - SAMSUNG - SU938A
83,10€
Envio+3,99€
Total87,09€
Toner HP/Samsung 204S Preto SU938A 3000 Pág. - HPSU938A
80,65€
Envio+4,20€
Total84,85€
Samsung Hp Mlt-D204S 3000Páginas Negro - SU938A
87,65€
EnvioGrátis!
Total87,65€
Toner SLM3325/M3375/M3825/M3875/M4025/M4075 (MLT-D204S) - HPSU938A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
86,44€
Envio+4,50€
Total90,94€
Samsung MLT-D204S Preto Cartucho de Toner Original - SU938A
Pagamento em prestações
3x
86,74€
Envio+4,99€
Total91,73€
Toner Original Samsung MLT-D204S - Cap. Standard
Pagamento em prestações
3x
91,56€
Envio+4,50€
Total96,06€
Detalhes do Produto
Samsung MLT-D204S- Producción de papel: 3000 páginas- Tecnología de impresión: Laser- Productos compatibles: ProXpress SL-M3325/3825/4025M3375/3875/4075Tipo de embalaje: Caja
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 80 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 40 °C
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner preto3000 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- ModeloProXpress SL-M3325/3825/4025, M3375/3875/4075
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Outras características
- Nota de rodapé com rendimento por páginaISO/IEC 19752
- TecnologiaImpressão a laser
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:8806085475786 | 0880608547578 | 0191628483020
Referência:SU938A | MLT-D204S/ELS | MLT-D204S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis