Samsung MLT-D204E/ELS
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo120,97€
83,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x27,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung mlt-d 204 e toner preto com capacidade ext - SU925A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
83,20€
Envio+4,49€
Total87,69€
Samsung MLT-D204E Preto Cartucho de Toner Original - SU925A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,16€
Envio+4,99€
Total99,15€
Todas as Ofertas (10)
Samsung mlt-d 204 e toner preto com capacidade ext - SU925A
Pagamento em prestações
3x
83,20€
Envio+4,49€
Total87,69€
Toner M3825 / M3875 (Preto) - SAMSUNG - SU925A
80,16€
EnvioGrátis!
Total80,16€
Samsung MLT-D204E Preto Cartucho de Toner Original - SU925A
Pagamento em prestações
3x
94,16€
Envio+4,99€
Total99,15€
Samsung MLT-D204E toner preto XXL
93,50€
Envio+3,95€
Total97,45€
Hp Ink Mlt-d204e High Yield Toner Preto - 0191628482894
92,99€
Envio+3,99€
Total96,98€
SAMSUNG TONER MLT-D204E EXTRA H-YIELD BLK CRT - SU925A
100,00€
Envio+4,90€
Total104,90€
Toner Samsung ProXpress SL M3825 M3875 M4025 M4075
149,52€
EnvioGrátis!
Total149,52€
Toner Original Samsung MLT-D204E - Extra Cap.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
172,91€
EnvioGrátis!
Total172,91€
SAMSUNG HP - SAMSUNG M3825/M3875 Toner Negro Extra alta capacidad - 0191628482894
Pagamento em prestações
3x
168,83€
Envio+5,99€
Total174,82€
Toner SL-M3825/M3875/M4025/M4075 Extra Capacidade - SAMMLT-D204E.ELS
196,85€
EnvioGrátis!
Total196,85€
Detalhes do Produto
Samsung MLT-D204E- Rendimento por página: 10000 páginas- Tecnologia de impressão: Laser- Produtos suportados: ProXpress SL-M3325/3825/4025M3375/3875/4075Tipo de embalagem: Caixa
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 80 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 40 °C
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner preto10000 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento Extremamente (Super) Alto
- ModeloProXpress SL-M3325/3825/4025, M3375/3875/4075
Outras características
- Nota de rodapé com rendimento por páginaISO/IEC 19752
- TecnologiaImpressão a laser
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:0191628482894 | 8806085480094
Referência:MLT-D204E/ELS | SU925A | MLT-D204E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis