Todas as Ofertas (11)
Samsung Galaxy Tab Active 3 T575 64GB/4GB Wi-Fi+ 4G Preto - SM-T575NZKAEEB
389,90€
EnvioGrátis!
Total389,90€
Samsung Galaxy Tab Active3 8 4G 4GB/64GB Preto- SM-T575NZKAEEB
391,36€
EnvioGrátis!
Total391,36€
Tablet Galaxy Tab Active 3 8.0\" 4GB/64GB Wi-Fi + 4G (Preto) - SAMSUNG - SM-T575NZKAEEB
399,99€
EnvioGrátis!
Total399,99€
Samsung Galaxy Tab Active 3 8\" 4GB/64GB Enterprise Edition Preto SM-T575
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
TABLET SAMSUNG GALAXY TAB ACTIVE 3 LTE EE 8´´ WUXGA 4GB 64GB ANDROID 1 - SM-T575NZKAEEB
410,00€
Envio+4,90€
Total414,90€
Samsung Galaxy Tab Active 3 4gb/64gb 8´´ Tablet Preto - 8806090724138
415,99€
Envio+3,99€
Total419,98€
Tablet PC Samsung Galaxy Tab Active3 (8\" 64GB/4GB) 4G Preto - SM-T575NZKAEEB
459,90€
EnvioGrátis!
Total459,90€
Tablet Samsung Galaxy Tab Active3 EE 4G 64GB Preto SM-T575NZKAEEB -
505,60€
Envio+3,99€
Total509,59€
Samsung Galaxy TAB Active 3 Preto - 1700263443
499,99€
EnvioGrátis!
Total499,99€
Samsung Galaxy Tab Active3 4G LTE-TDD & LTE-FDD 64 GB 20,3 cm (8\"\") Samsung Exynos 4 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 10 Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje136,77€
- a 01/06/2024136,74€
- a 01/07/2024136,74€
- a 31/07/2024136,74€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
546,99€
Envio+8,65€
Total555,64€
Detalhes do Produto
Samsung Galaxy Tab Active3. Tamanho do ecrã na diagonal: 20,3 cm (8\"), Resolução: 1920 x 1200 pixels, Tecnologia de apresentação: PLS. Capacidade de armazenamento interno: 64 GB. Frequência do processador: 2,7 GHz, Família de processador: Samsung Exynos, Modelo de processador: 9810. Capacidade da memória incorporada: 4 GB. Resolução da câmara traseira (numérico): 13 MP, Resolução da câmara frontal (numérico): 5 MP. Padrão Wi-Fi máximo: Wi-Fi 6 (802.11ax). Sistema operativo instalado: Android 10. Cor do produto: Preto
Características
Processador
- Fabricante do processadorSamsung
- Frequência do processador2,7 GHz
- Coprocessador
- Frequência do coprocessador1,7 GHz
- ProcessadorSamsung Exynos
- Modelo de processador9810
- Núcleos8
Segurança
- Reconhecimento facial
- Leitor de impressões digitais
Monitores
- ResoluçãoWUXGA
- Tipo de painelPLS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã8 "
Mídia de armazenamento
- Memória de utilizador48,6 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna64 GB
Conectividade
- Tipo de conetor de baseSamsung Pogo Connector
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Porta combinada auscultadores/microfone
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Posicionamento Wi-Fi
- Acelerómetro
- Giroscópio
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84713000
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Bandas 4G suportadas700,800,850,900,1700,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Padrões 3GUMTS
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Rede4G
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Bandas 3G compatíveis850,900,1900,2100 MHz
- Wi-Fi Direct
Memória
- RAM4 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Flash da câmara traseira
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Com Gravador
- Geotagging
Pesos e dimensões
- Altura213,8 mm
- Largura126,8 mm
- Profundidade9,9 mm
- Peso429 g
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)11 h
- Tempo de navegação (4G)10 h
- Tempo de reprodução de música81 h
- Tempo de playback de vídeo11 h
- Tempo de fala (3G)28 h
- Capacidade5050 mAh
Design
- CorPreto
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
Software
- EcossistemaSamsung Bixby
- Sistema OperativoAndroid 10
- PlataformaAndroid
Código de barras:8806090724138 | 0000021245787 | 8806090724121
Referência:SM-T575NZKAEEB | 8806090724138 | 04.822.006.00489
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis