Samsung FIT Plus 256GB USB 3.1 - MUF-256AB/EU
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
51,79€
em 3x17,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG - MEMORIES FIT PLUS FIT PLUS 256GB - B07HPX38XC
41,52€
EnvioGrátis!
Total41,52€
FIT PLUS USB 3.1 CLÉ USB 256 GO SAMSUNG MUF-256AB/APC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
51,79€
EnvioGrátis!
Total51,79€
Todas as Ofertas (14)
SAMSUNG - MEMORIES FIT PLUS FIT PLUS 256GB - B07HPX38XC
41,52€
EnvioGrátis!
Total41,52€
FIT PLUS USB 3.1 CLÉ USB 256 GO SAMSUNG MUF-256AB/APC
Pagamento em prestações
3x
51,79€
EnvioGrátis!
Total51,79€
Pen usb samsung duo plus muf-32db 32gb - MUF-32DB/APC
39,90€
Envio+4,49€
Total44,39€
Pendrive 256Gb Samsung Fit Plus Usb 3.1 MUF-256AB/APC -
42,24€
Envio+3,99€
Total46,23€
Samsung Muf-32db/apc 256gb Pendrive Preto - 8801643233563
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Unidade flash USB 3.1 Samsung FIT Plus de 256 GB - MUF-256AB/APC
46,83€
Envio+3,99€
Total50,82€
Samsung MUF-256AB/EU 256GB USB 3.1
53,53€
EnvioGrátis!
Total53,53€
Samsung MUF-256AB USB flash drive 256 GB USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Grey, Silver - MUF-256AB/APC
36,92€
Envio+25,89€
Total62,81€
Samsung FIT Plus MUF-256AB - Drive flash USB - 256 GB - USB 3.1
45,90€
Envio+6,90€
Total52,80€
Samsung FIT Plus MUF-256AB - Drive flash USB - 256 GB - USB 3.1 MUF-256AB/APC - MUF-256AB/APC
52,30€
Envio+4,20€
Total56,50€
Detalhes do Produto
Samsung MUF-256AB.
Capacidad: 256 GB, Versión USB: 3.1 (3.1 Gen 1), Conector USB Tipo A.
Factor de forma: Girar.
Peso: 3,1 g.
Color del producto: Negro, Acero inoxidable
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPreto, Aço inoxidável
- FormatoRotação
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, Resistente à água
Pesos e dimensões
- Altura7,3 mm
- Largura23,6 mm
- Profundidade18,8 mm
- Peso3,1 g
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Desempenho
- Capacidade256 GB
- Velocidade de leitura USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)300 MB/s
- Plug and Play
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8801643264147 | 8801643233563
Referência:MUF-256AB/EU | MUF-256AB/APC | TIC5722955
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis