Todas as Ofertas (4)
Samsung CLP-310 / 315 / 409 / CLT-K409S / K409 Preto
10,58€
Envio+5,00€
Total15,58€
Toner Samsung Compatível 409 / CLT-K409S / K409 preto - 18379
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Toner samsung compatível 409 / clt-k409s / k409 p. - NO-18379
14,90€
Envio+4,49€
Total19,39€
SAMSUNG COMPATÃVEL CLP-310 / 315 PRETO (K409)
14,80€
Envio+4,40€
Total19,20€
Detalhes do Produto
Samsung CLP-310
Samsung CLP-315
Samsung CLX-3170
Samsung CLX-3175
Samsung CLP310
Samsung CLP315
Samsung CLX3170
Samsung CLX3175
CLT-K409S
CLT-K4092S
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6935482096088
Referência:6935482096088 | NO-18379
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis