Samsung Capa Book Cover para Galaxy Tab S5e com Teclado Black
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,16€
em 3x32,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG - Capa c- Tec. Tab S5e EJ-FT720BBEGPT - EJ-FT720BBEGPT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,16€
Envio+6,99€
Total105,15€
Todas as Ofertas (8)
SAMSUNG SAMSUNG CAPA TECLADO TAB S5E (SM-720725) PRETO - F1E80627-EF5
92,70€
Envio+4,99€
Total97,69€
SAMSUNG SAMSUNG - Capa c/ Tec. Tab S5e EJ-FT720BBEGPT
93,08€
Envio+5,00€
Total98,08€
SAMSUNG - Capa c/ Tec. Tab S5e EJ-FT720BBEGPT
94,43€
EnvioGrátis!
Total94,43€
SAMSUNG - Capa c/ Tec. Tab S5e EJ-FT720BBEGPT
89,90€
Envio+6,90€
Total96,80€
Capa Teclado Samsung Galaxy Tab S5e Preta - EJ-FT720BBEGPT
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
SAMSUNG - Capa c- Tec. Tab S5e EJ-FT720BBEGPT - EJ-FT720BBEGPT
Pagamento em prestações
3x
98,16€
Envio+6,99€
Total105,15€
SAMSUNG - Capa c/ Tec. Tab S5e EJ-FT720BBEGPT
129,00€
Envio+4,99€
Total133,99€
SAMSUNG - Capa c/ Tec. Tab S5e EJ-FT720BBEGPT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
129,99€
Envio+4,99€
Total134,98€
Detalhes do Produto
DESIGN AVANÇADO PARA MELHOR PRECISÃO
Com um design refinado e conectores de pinos simples, a Capa Teclado para Galaxy Tab S5e mantém a configuração fácil para que você possa começar a escrever imediatamente. O seu layout de teclado melhora a precisão para manté-lo no controlo.
MAIOR VERSATILIDADE PARA AUMENTAR A PRODUTIVIDADE
Graças ao Samsung Dex, você pode emparelhar seu dispositivo com um teclado para digitar documentos ou e-mails com uma precisão muito maior. Melhor ainda, conecte o seu tablet ao monitor para maximizar a sua experiência de visualização quando o conteúdo exigir um ecrã maior.
- Especificações:
- Compatibilidade: Galaxy Tab S5e
- Interface: POGO
- Dimensões do produto: 245.5 x 162.6 x 6.25 mm
- Peso do produto: 253.6 g
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- Dispositivo apontador
- Idioma do tecladoEspanhol
- Nº de Teclas65
Pesos e dimensões
- Altura6,25 mm
- Largura245,5 mm
- Profundidade162,6 mm
- Peso253,6 g
Desempenho
- CorCinzento
- Cobertura
- Luz de fundo
- CompatibilidadeSamsung
- ModeloGalaxy Tab S5e
Gestão de energia
- PortátilDock
Conectividade
- ConectividadeAcoplamento
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:8801643801540 | 8801643801571
Referência:EJ-FT720BBEGES | EJ-FT720BBEGPT | 8801643801540
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis