Destaques
SAMSUNG EF-BT630PJEGEU - Funda Book Cover Tab S7, Color Gris Claro - B08YL3SGRB
37,91€
EnvioGrátis!
Total37,91€
Samsung - ef-bt630pjegeu funda para tablet 27,9 cm (11\"\") tab s7 folio gris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
68,23€
Envio+7,00€
Total75,23€
Todas as Ofertas (4)
SAMSUNG EF-BT630PJEGEU - Funda Book Cover Tab S7, Color Gris Claro - B08YL3SGRB
37,91€
EnvioGrátis!
Total37,91€
Samsung Galaxy Tab S7 Book Cover Cinzento - 8806092317949
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Samsung Book Cover EF-BT630 Galaxy Tab S7/S8, Light Gray - EF-BT630PJEGEU
57,00€
Envio+4,90€
Total61,90€
Samsung - ef-bt630pjegeu funda para tablet 27,9 cm (11\"\") tab s7 folio gris
Pagamento em prestações
3x
68,23€
Envio+7,00€
Total75,23€
Detalhes do Produto
Proteja o seu tablet numa capa elegante que tanto é estilosa como conveniente. A capa do Galaxy Tab S7 dobra-se à volta do equipamento e prende-se magnéticamente, para que não perca tempo quando tem de sair. Dispõe até de um compartimento para a S Pen, para que nunca se esqueça dela.
Características
Pesos e dimensões
- Altura254,7 mm
- Largura177 mm
- Profundidade11 mm
- Peso197 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Profundidade da embalagem188,2 mm
- Altura da embalagem14,1 mm
- Comprimento da embalagem287,1 mm
- Peso da embalagem296 g
Características
- Porta-caneta
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- País de origemVietname
- CorCinzento
- Tamanho27,9 cm
- Funcionalidades de proteçãoAntibacteriano, Resistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- TipoFólio
- ModeloSamsung Galaxy Tab S7 / S8
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)3926909790
Bateria
- Bateria incorporada
Código de barras:8806092317949
Referência:EF-BT630PJEGEU | 57983104458 | 8806092317949
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis