SSD Samsung 4TB 870 QVO 2.5 SATA III - MZ-77Q4T0BW
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
394,99€
em 4x98,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,77€
- a 28/05/202498,74€
- a 27/06/202498,74€
- a 27/07/202498,74€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 4TB 870 QVO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,36€
- a 28/05/202498,34€
- a 27/06/202498,34€
- a 27/07/202498,34€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
393,38€
Envio+4,60€
Total397,98€
Disco ssd samsung 870 qvo 4tb sata iii
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,72€
- a 28/05/202495,71€
- a 27/06/202495,71€
- a 27/07/202495,71€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
382,85€
Envio+7,00€
Total389,85€
Todas as Ofertas (37)
Samsung MZ-77Q4T0 2.5' 4000 GB Serial ATA III V-NAND MLC - MZ-77Q4T0BW
313,06€
Envio+25,89€
Total338,95€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 4TB 870 QVO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,36€
- a 28/05/202498,34€
- a 27/06/202498,34€
- a 27/07/202498,34€
393,38€
Envio+4,60€
Total397,98€
Samsung 870 QVO SSD 4TB SATA3
299,25€
EnvioGrátis!
Total299,25€
Disco SSD 2.5\" 870 QVO 4TB MLC V-NAND SATA - SAMSUNG - MZ-77Q4T0BW
326,24€
EnvioGrátis!
Total326,24€
SAMSUNG SSD 870 QVO 4TB 2.5\" SATA III V-NAND MLC - MZ-77Q4T0BW
336,20€
EnvioGrátis!
Total336,20€
Disco ssd samsung 870 qvo 4tb sata iii
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,72€
- a 28/05/202495,71€
- a 27/06/202495,71€
- a 27/07/202495,71€
382,85€
Envio+7,00€
Total389,85€
SSD 2,5\" Samsung 870 Qvo SATA 4TB - MZ-77Q4T0BW
339,90€
EnvioGrátis!
Total339,90€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 4TB 870 QVO
384,90€
Envio+3,99€
Total388,89€
Ssd 2.5\"\" 870 qvo 4tb mlc v-nand sata - samsung - MZ-77Q4T0BW
339,40€
Envio+4,49€
Total343,89€
SAMSUNG SSD 2.5 SATA SAMSUNG 4TB 870 QVO - 84B0E76D-831
341,60€
Envio+4,99€
Total346,59€
Detalhes do Produto
O 870 QVO é a segunda geração mais recente da Samsung. SSD QLC e o maior do seu tipo que oferece até TBs de armazenamento. Ele oferece uma atualização incrível para utilizadores diários de PC que desejam aumentar a capacidade do seu PC desktop ou laptop para o maior armazenamento disponível no mercado sem comprometer o desempenho.
Características
- Encriptação de hardware
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura560 MB/s
- Velocidade de escrita530 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- Codificação / segurança256-bit AES
- MTBF1500000 h
- Capacidade4 TB
- Tipo de memóriaV-NAND MLC
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)88000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)98000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura6,8 mm
- Largura69,8 mm
- Profundidade100 mm
- Peso46 g
Embalagem
- Peso da embalagem95 g
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento4 TB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 V
- Consumo de energia (máx)4 W
- Consumo de energia (média)2,2 W
Unidade de disco
- Capacidade do Disco4 TB
Código de barras:0887276408699 | 8806090396021
Referência:MZ-77Q4T0BW | 8806090396021 | SAM8806090396021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis