SSD Samsung 2TB 870 QVO 2.5 SATA III - MZ-77Q2T0BW
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo211,09€
192,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x64,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Ssd Samsung 870 Qvo 2Tb/ Sata Iii - 8806090396007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
192,89€
EnvioGrátis!
Total192,89€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 2TB 870 QVO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
189,00€
Envio+6,80€
Total195,80€
Todas as Ofertas (29)
SSD 2.5\" Samsung 870 QVO 2TB MLC V-NAND SATA
181,90€
Envio+3,99€
Total185,89€
Disco Ssd Samsung 870 Qvo 2Tb/ Sata Iii - 8806090396007
Pagamento em prestações
3x
192,89€
EnvioGrátis!
Total192,89€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 2TB 870 QVO
Pagamento em prestações
3x
189,00€
Envio+6,80€
Total195,80€
SSD 2,5\" 870 QVO 2TB MLC V-NAND SATA - SAMSUNG - MZ-77Q2T0BW
177,56€
EnvioGrátis!
Total177,56€
SSD Samsung 870 QVO 2TB SATA III (560/530MB/s) - MZ-77Q2T0BW
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Samsung ssd 870 qvo 25 2tb sata iii - MZ-77Q2T0BW
176,80€
Envio+4,49€
Total181,29€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 2TB 870 QVO - MZ-77Q2T0BW
181,90€
EnvioGrátis!
Total181,90€
Samsung MZ-77Q2T0 2.5' 2000 GB Serial ATA III V-NAND MLC - MZ-77Q2T0BW
188,42€
Envio+25,89€
Total214,31€
SSD 2.5\" Samsung 870 QVO 2TB MLC V-NAND SATA MZ-77Q2T0BW
184,90€
EnvioGrátis!
Total184,90€
Samsung MZ-77Q2T0 2.5\"\" 2000 GB ATA serial III V-NAND MLC SSD 2TB 870 QVO - 8806090396007
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,66€
- a 28/05/202450,66€
- a 27/06/202450,66€
- a 27/07/202450,66€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
202,64€
Envio+7,99€
Total210,63€
Detalhes do Produto
Samsung MZ-77Q2T0. Capacidade da drive SSD: 2000 GB, Fator de forma SSD: 2.5", Velocidade de leitura: 560 MB/s, Velocidade de escrita: 530 MB/s, Taxa de transferência de dados: 6 Gbit/s, Componente para: PC/notebook
Características
- Encriptação de hardware
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura560 MB/s
- Velocidade de escrita530 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- Tipo de controladorSamsung MKX
- Codificação / segurança256-bit AES
- MTBF1500000 h
- Capacidade2 TB
- Tipo de memóriaV-NAND MLC
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)88000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)98000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura6,8 mm
- Largura69,8 mm
- Profundidade100 mm
- Peso46 g
Embalagem
- Peso da embalagem87 g
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 V
- Consumo de energia (máx)4 W
- Consumo de energia (média)2,2 W
Unidade de disco
- Capacidade do Disco2 TB
Código de barras:0887276408675 | 8806090396007
Referência:MZ-77Q2T0BW | 8806090396007 | S0229682
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis