SSD Samsung 2TB 870 EVO 2.5 SATA III - MZ-77E2T0B/EU
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
preço comparativo230,37€
169,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x56,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Ssd Samsung 870 Evo 2Tb/ Sata Iii - 8806090545900
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
192,89€
EnvioGrátis!
Total192,89€
SSD Samsung 870 EVO 2000GB 2.5' SATAIII - MZ-77E2T0B/EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
169,90€
Envio+4,00€
Total173,90€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 2TB 870 EVO - 8806090545900
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
191,09€
Envio+7,99€
Total199,08€
Todas as Ofertas (44)
Disco Ssd Samsung 870 Evo 2Tb/ Sata Iii - 8806090545900
Pagamento em prestações
3x
192,89€
EnvioGrátis!
Total192,89€
SSD Samsung 870 EVO 2000GB 2.5' SATAIII - MZ-77E2T0B/EU
Pagamento em prestações
3x
169,90€
Envio+4,00€
Total173,90€
DISCO SSD 2.5P SAMSUNG 870 EVO 2TB SATA3 560/530MBPS
188,90€
Envio+3,99€
Total192,89€
Samsung 870 EVO SSD 2.5\" 2TB SATA3 Preto
158,00€
EnvioGrátis!
Total158,00€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 2TB 870 EVO - 8806090545900
Pagamento em prestações
3x
191,09€
Envio+7,99€
Total199,08€
Disco SSD 2.5\" 870 EVO 2TB MLC V-NAND SATA - SAMSUNG - MZ-77E2T0B
168,07€
EnvioGrátis!
Total168,07€
SAMSUNG SSD 870 EVO 2TB 2.5\" SATAIII - MZ-77E2T0B/EU
173,39€
EnvioGrátis!
Total173,39€
SAMSUNG 870 EVO 2000 GO NOIR (MZ-77E2T0B/EU) SAMSUNG ELECTRONICS POLSKA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,17€
- a 26/05/202453,15€
- a 25/06/202453,15€
- a 25/07/202453,15€
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
212,62€
EnvioGrátis!
Total212,62€
SAMSUNG SAMSUNG SSD 870 EVO 2TB 2.5\" SATAIII - 5B5BC021-4F0
173,90€
Envio+4,99€
Total178,89€
Disco SSD 2.5\" Samsung Evo 870 2TB MZ-77E2T0B/EU -
176,73€
Envio+3,99€
Total180,72€
Detalhes do Produto
O Samsung 870 QVO é o mais recente da segunda geração da Samsung. O SSD QLC é o tipo de SSD de maior capacidade, fornecendo até 8 TB de armazenamento. Esta unidade oferece opções incríveis para os utilizadores que desejam aumentar a memória do seu PC ou portátil ao máximo disponível no mercado, e sem comprometer o desempenho.Caracterí em todos os sentidos: Atingindo o limite máximo da interface SATA de velocidade sequencial de 560/530 MB/s, o 870 QVO apresenta velocidade aleatória e desempenho sustentado melhorados em comparação com o modelo 860 QVO anterior. O Smart TurboWrite acelera as velocidades de escrita e mantém o alto desempenho de longo prazo com um buffer variável maior.Aproveite a máxima capacidade: O 870 QVO está dispon...
Características
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura100 mm
- Profundidade70 mm
- Peso86 g
Outras características
- CorPreto
Unidade de disco
- Capacidade do Disco2 TB
Características
- Velocidade de leitura560 MB/s
- Velocidade de escrita530 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- País de origemCoreia do Sul
- Codificação / segurança256-bit AES
- MTBF1500000 h
- Capacidade2 TB
- Tipo de memóriaV-NAND MLC
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
Embalagem
- Peso da embalagem89 g
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Código de barras:8806090545900
Referência:MZ-77E2T0B/EU | 8806090545900 | S5609158
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis