Monitor Samsung 27" F27T450 IPS FullHD
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo169,99€
142,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x47,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung F27T450FQR 27\" LED IPS FullHD 75Hz FreeSync
154,50€
EnvioGrátis!
Total154,50€
Monitor Samsung > F27T450FQR 68,6 CM (27) 1920 X 1080 Pixels Full HD Preto - LF27T450FQRXEN - 8806090961748
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
142,54€
Envio+5,49€
Total148,03€
Monitor Profesional Samsung Lf27T450Fqr 27\"\"/ Full Hd/ Negro - 8806090961748
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
167,57€
EnvioGrátis!
Total167,57€
Todas as Ofertas (21)
Samsung F27T450FQR 27\" LED IPS FullHD 75Hz FreeSync
154,50€
EnvioGrátis!
Total154,50€
Monitor Samsung Profissional IPS FHD 27 - TK39336
139,90€
Envio+5,80€
Total145,70€
F27T450 - Monitor 27\" IPS FHD, Tempo de resposta: 5(GTG), Contrast Ratio 1000, Brightness 250 » válido p/ unid. faturadas até 30 de Abril ou fim de stock
140,90€
Envio+3,99€
Total144,89€
Monitor Samsung > F27T450FQR 68,6 CM (27) 1920 X 1080 Pixels Full HD Preto - LF27T450FQRXEN - 8806090961748
Pagamento em prestações
3x
142,54€
Envio+5,49€
Total148,03€
Samsung F27T450 - Monitor 27\" IPS FHD, Tempo de resposta: 5(GTG), Contrast Ratio 1000, Brightness 250 - LF27T450FQRXEN
141,12€
EnvioGrátis!
Total141,12€
Monitor Profesional Samsung Lf27T450Fqr 27\"\"/ Full Hd/ Negro - 8806090961748
Pagamento em prestações
3x
167,57€
EnvioGrátis!
Total167,57€
Monitor Samsung F27T450FQR 68,6 cm 27\"\" IPS Full HD Preto - 8806090961748
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
161,19€
Envio+7,99€
Total169,18€
Monitor LF27T450FQRXEN 27\" Full HD 75Hz IPS (Preto) - SAMSUNG - LF27T450FQRXEN
149,16€
EnvioGrátis!
Total149,16€
Monitor Samsung 27\" IPS Full HD Preto (LF27T450FQRXEN) - LF27T450FQRXEN
155,90€
EnvioGrátis!
Total155,90€
SAMSUNG - Monitor 27`` FHD B2B LF27T450FQRXEN - LF27T450FQRXEN
159,02€
EnvioGrátis!
Total159,02€
Detalhes do Produto
Samsung F27T450FQR. Tamanho do ecrã na diagonal: 68,6 cm (27\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tempo de resposta: 5 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178. Hub USB integrado, Versão hub USB: 2.0. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,2 kg
- Altura (sem base)363,6 mm
- Comprimento (sem base)612,1 mm
- Largura (sem base)39,4 mm
- Peso (com suporte)4,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)612,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)391,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)224 mm
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-3 - 25 °
- Pivot
- Função black eQualizer
- PIP - Imagem na Imagem
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas17 kWh
- Potência17 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem428 mm
- Altura da embalagem147 mm
- Comprimento da embalagem693 mm
- Peso da embalagem6,2 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)405791
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Tecnologia de cor Quantum dot
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
Outras características
- Consumo de energia (DPMS)0,5 W
- Ligação em cascata
- Modo Samsung Eye Saver
- Temporizador on/off
- Imagem por imagem (PbP)
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeHDMI
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)405791
Código de barras:8806090961748 | 0880609096174
Referência:LF27T450FQRXEN | S55009095 | 8715946645940
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis