SSD Samsung 250GB M.2 980 MLC V-NAND NVMe - MZ-V8V250BW
Capacidade do Disco:250 GB
ver mais
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo61,87€
48,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
980 M.2 250 GB PCI Express - B09F6FFKJG
59,08€
EnvioGrátis!
Total59,08€
Disco SSD Samsung 980 250GB/ M.2 2280 PCIe - 8806090572234
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
Disco SSD Samsung 980 250GB M.2 NVMe
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
48,99€
Envio+6,80€
Total55,79€
Todas as Ofertas (26)
980 M.2 250 GB PCI Express - B09F6FFKJG
59,08€
EnvioGrátis!
Total59,08€
Disco SSD Samsung 980 250GB/ M.2 2280 PCIe - 8806090572234
Pagamento em prestações
3x
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
Disco SSD Samsung 980 250GB M.2 NVMe
48,99€
Envio+6,80€
Total55,79€
DISCO SSD M.2 PCIe X4 SAMSUNG 980 - MZ-V8V250. Capacidade de 250GB, velocidades até 2900/1300MBps.
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
SSD M.2 2280 980 250GB MLC V-NAND NVMe - SAMSUNG - MZ-V8V250BW
52,25€
EnvioGrátis!
Total52,25€
SSD M.2 2280 Samsung 980 NVMe 250GB - MZ-V8V250BW
48,90€
Envio+3,90€
Total52,80€
Disco SSD NVMe M.2 Samsung 980 250GB MZ-V8V250BW -
50,52€
Envio+3,99€
Total54,51€
SSD SAMSUNG 980 250GB M.2 NVMe - MZ-V8V250BW - SAMSUNGMZV8V250BW
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
Disco samsung 980 pcie 3.0 ssd - MZ-V8V250BW
52,50€
Envio+4,49€
Total56,99€
Detalhes do Produto
Está na hora de maximizar o potencial do seu PC com o Samsung 980. Se precisa de um impulso para jogos ou um fluxo de trabalho perfeito para gráficos pesados, o 980 é a escolha inteligente para desempenho de SSD excelente, tudo apoiado por uma interface NVMe e tecnologia PCIe 3.0.
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura1300 MB/s
- Velocidade de escrita2900 MB/s
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- Tipo de controladorSamsung Pablo
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Codificação / segurança256-bit AES
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF1500000 h
- Capacidade250 GB
- Tipo de memóriaV-NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Escrita aleatória (4KB)320000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)230000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura2,38 mm
- Largura80,2 mm
- Profundidade22,1 mm
- Peso8 g
Embalagem
- Peso da embalagem76 g
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento250 GB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Vibração operacional1500 G
Gestão de energia
- Voltagem operativa3,3 V
- Consumo de energia (máx)5,6 W
- Consumo de energia (média)3,7 W
Unidade de disco
- Capacidade do Disco250 GB
Código de barras:8806090572234 | 0887276437248
Referência:MZ-V8V250BW | S0230202 | 8806090572234
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis