Monitor Samsung 23.8" T45F IPS FHD 75Hz FreeSync
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo163,78€
148,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x49,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG F24T450FQU 24IN FHD 75HZ 5MS MNTR - B08SW22DNG
133,99€
EnvioGrátis!
Total133,99€
Monitor samsung f24t450fqr 61 cm (24\"\") 1920 x 1080 pixeles negro samsung monitor lf24t450fqrxen 24
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
148,66€
Envio+7,00€
Total155,66€
Todas as Ofertas (23)
SAMSUNG F24T450FQU 24IN FHD 75HZ 5MS MNTR - B08SW22DNG
133,99€
EnvioGrátis!
Total133,99€
Monitor Samsung 24\" T45F IPS FHD 75Hz 5ms FreeSync Flicker Free - LF24T450FQRXEN
123,89€
EnvioGrátis!
Total123,89€
Monitor 23.8\" T45F IPS FHD 75Hz FreeSync - SAMSUNG - LF24T450FQRXEN
127,40€
EnvioGrátis!
Total127,40€
SAMSUNG MONITOR SAMSUNG 23,8 FHD 75HZ 5MS TILTPIVOTSWIVELAJUST.ALT.HDMIDPUSB-LF24T450FQRXEN - C76DEDFE-063
123,90€
Envio+6,99€
Total130,89€
Monitor samsung f24t450fqr 61 cm (24\"\") 1920 x 1080 pixeles negro samsung monitor lf24t450fqrxen 24
Pagamento em prestações
3x
148,66€
Envio+7,00€
Total155,66€
Monitor Samsung 23.8\" T45F IPS FHD 16:9 75Hz FreeSync (4ms) - LF24T450FQRXEN
129,90€
Envio+4,90€
Total134,80€
Monitor 23.8\"\" t45f ips fhd 75hz freesync samsung - LF24T450FQRXEN
129,50€
Envio+7,99€
Total137,49€
Samsung Lf24t450fqr 24´´ Full Hd Led 75hz Monitor Preto One Size / EU Plug - 8806090961762
132,99€
Envio+5,99€
Total138,98€
Monitor SAMSUNG LF24T450FQRXE 24\" IPS 5ms FullHD Pivot - SAMSUNGLF24T450FQE
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Samsung F24T450 - Monitor 23.8´´ IPS FHD, 1920x1080, 5(GTG), Contrast - LF24T450FQRXEN
135,00€
Envio+8,00€
Total143,00€
Detalhes do Produto
Monitor Samsung 23,8 FHD 75Hz 5ms Tilt/Pivot/Swivel/Ajust.Alt./HDMI/DP/USB/-LF24T450FQRXEN - Samsung F24T450FQR. Tamanho do ecrã na diagonal: 61 cm (24"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tempo de resposta: 5 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178. Hub USB integrado, Versão hub USB: 2.0. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,6 kg
- Altura (sem base)322,8 mm
- Comprimento (sem base)539,2 mm
- Largura (sem base)39,4 mm
- Peso (com suporte)4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)370,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)224 mm
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-3 - 25 °
- Pivot
- Função black eQualizer
- PIP - Imagem na Imagem
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas15 kWh
- Potência15 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem385 mm
- Altura da embalagem147 mm
- Comprimento da embalagem604 mm
- Peso da embalagem5,5 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)405790
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Tecnologia de cor Quantum dot
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã24 "
Outras características
- Consumo de energia (DPMS)0,5 W
- Ligação em cascata
- Modo Samsung Eye Saver
- Temporizador on/off
- Imagem por imagem (PbP)
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeHDMI
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)405790
Código de barras:8806090961762 | 8806092084100 | 8806092628878
Referência:LF24T450FQRXEN | LF24T450GYUXEN | TIC6274108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis