SSD Samsung 1TB M.2 980 MLC V-NAND NVMe - MZ-V8V1T0BW
Capacidade do Disco:1 TB
ver mais
Envio +4,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo116,38€
84,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x28,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Interno Samsung SSD 980 NVMe M.2 1TB - DIINSAMZ-V8V1T0BW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
94,49€
EnvioGrátis!
Total94,49€
Disco Ssd Samsung 980 1Tb/ M.2 2280 Pcie - 8806090572210
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
101,09€
EnvioGrátis!
Total101,09€
SSD Samsung 980 1Tb M2 NVMe - MZ-V8V1T0BW - MZ-V8V1T0BW
Pagamento em prestações
3x
84,80€
Envio+4,00€
Total88,80€
SSD M.2 2280 PCIe NVMe SAMSUNG 1TB 980 - 8806090572210
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
97,64€
Envio+7,99€
Total105,63€
Todas as Ofertas (49)
SSD Samsung 1TB M.2 980 MLC V-NAND NVMe - MZ-V8V1T0BW
82,89€
EnvioGrátis!
Total82,89€
Disco Interno Samsung SSD 980 NVMe M.2 1TB - DIINSAMZ-V8V1T0BW
Pagamento em prestações
3x
94,49€
EnvioGrátis!
Total94,49€
Disco Ssd Samsung 980 1Tb/ M.2 2280 Pcie - 8806090572210
Pagamento em prestações
3x
101,09€
EnvioGrátis!
Total101,09€
Disco SSD M.2 2280 Samsung 980 1TB MLC V-NAND NVMe
95,90€
Envio+3,99€
Total99,89€
SSD Samsung 980 1Tb M2 NVMe - MZ-V8V1T0BW - MZ-V8V1T0BW
Pagamento em prestações
3x
84,80€
Envio+4,00€
Total88,80€
SSD M.2 2280 PCIe NVMe SAMSUNG 1TB 980 - 8806090572210
Pagamento em prestações
3x
97,64€
Envio+7,99€
Total105,63€
SSD M.2 2280 PCIe NVMe SAMSUNG 1TB 980 - 8806090572210
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
103,11€
Envio+6,00€
Total109,11€
SSD M.2 2280 980 1TB MLC V-NAND NVMe - SAMSUNG - MZ-V8V1T0BW
86,26€
EnvioGrátis!
Total86,26€
Samsung 980 Disco SSD M2 1TB PCIe 3.0 NVMe - 27329
Pagamento em prestações
3x
97,90€
EnvioGrátis!
Total97,90€
Disco SSD M.2 Samsung 980 Series SSD 1TB PCIe 3.0 NVMe - 15038-C
88,90€
EnvioGrátis!
Total88,90€
Detalhes do Produto
Está na hora de maximizar o potencial do seu PC com o Samsung 980. Se precisa de um impulso para jogos ou um fluxo de trabalho perfeito para gráficos pesados, o 980 é a escolha inteligente para desempenho de SSD excelente, tudo apoiado por uma interface NVMe e tecnologia PCIe 3.0.
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura3500 MB/s
- Velocidade de escrita3000 MB/s
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Codificação / segurança256-bit AES
- MTBF1500000 h
- Capacidade1 TB
- Tipo de memóriaV-NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Escrita aleatória (4KB)480000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)500000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura2,38 mm
- Largura80,2 mm
- Profundidade22,1 mm
- Peso8 g
Embalagem
- Peso da embalagem78 g
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Vibração operacional1500 G
Gestão de energia
- Voltagem operativa3,3 V
- Consumo de energia (máx)5,3 W
- Consumo de energia (média)4,6 W
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Código de barras:8806090572210 | 0887276437224
Referência:MZ-V8V1T0BW | 8806090572210 | S5612909
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis