SSD Samsung 1TB 870 EVO 2.5" SATA3 - MZ-77E1T0B/EU
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo120,10€
100,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x33,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung SSD 870 EVO, 1 TB, Form Factor 2.5&rdquo, Intelligent Turbo Write, Magician 6 Software, Black (Internal SSD) - B08PC5DKZQ
80,31€
EnvioGrátis!
Total80,31€
Samsung 870 EVO SSD 2.5\" 1TB SATA3 Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
100,00€
EnvioGrátis!
Total100,00€
Disco ssd samsung 870 evo 1tb 2.5\"\" sata iii 560mb/s read 530mb/s write
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
101,56€
Envio+7,00€
Total108,56€
SSD Samsung 870 EVO 1000GB 2.5' SATAIII - MZ-77E1T0B/EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
100,80€
Envio+4,00€
Total104,80€
Todas as Ofertas (51)
Samsung SSD 870 EVO, 1 TB, Form Factor 2.5&rdquo, Intelligent Turbo Write, Magician 6 Software, Black (Internal SSD) - B08PC5DKZQ
80,31€
EnvioGrátis!
Total80,31€
Samsung 870 EVO SSD 2.5\" 1TB SATA3 Preto
Pagamento em prestações
3x
100,00€
EnvioGrátis!
Total100,00€
Disco ssd samsung 870 evo 1tb 2.5\"\" sata iii 560mb/s read 530mb/s write
Pagamento em prestações
3x
101,56€
Envio+7,00€
Total108,56€
SSD Samsung 870 EVO 1000GB 2.5' SATAIII - MZ-77E1T0B/EU
Pagamento em prestações
3x
100,80€
Envio+4,00€
Total104,80€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 1TB 870 EVO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
122,73€
Envio+4,60€
Total127,33€
Disco Ssd Samsung 870 Evo 1Tb/ Sata Iii - 8806090545917
Pagamento em prestações
3x
116,21€
EnvioGrátis!
Total116,21€
Disco SSD Samsung 870 EVO 1TB SATA III
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
109,99€
Envio+6,80€
Total116,79€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 1TB 870 EVO - 8806090545917
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
111,29€
Envio+7,99€
Total119,28€
SAMSUNG SSD 2.5 SATA SAMSUNG 1TB 870 EVO - 8806090545917
Pagamento em prestações
3x
105,50€
Envio+5,99€
Total111,49€
Samsung 870 EVO Disco SSD 1TB 2.5\" SATA3 - 27327
Pagamento em prestações
3x
112,90€
EnvioGrátis!
Total112,90€
Detalhes do Produto
■ Capacidade: 1000Gb ■ Velocidade Leitura: Até 560MB/s ■ Velocidade Escrita: Até 530MB/s ■ Interface: SataIII 6Gb/s
Características
- Encriptação de hardware
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura560 MB/s
- Velocidade de escrita530 MB/s
- Classificação TBW600
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- NVMe
- Funcionalidade DevSlp (temporizador de modo de espera)
- Codificação / segurança256-bit AES
- MTBF1500000 h
- Capacidade1 TB
- Tipo de memóriaV-NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows Vista
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2003, Windows Server 2003 x64
- Suporte TRIM
- FormatoPC/Laptop
Condições ambientais
- Choque operacional1500 G
Embalagem
- TipoCaixa
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura100 mm
- Profundidade70 mm
- Peso86 g
Outras características
- CorPreto
Gestão de energia
- Consumo de energia (máx)4 W
- Consumo de energia (média)2,5 W
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Código de barras:8806090545917
Referência:MZ-77E1T0B/EU | 8806090545917 | SAMSUNGSSD1TB870EB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis