Geox Sandálias Criança WADER A Azul 35 - J1530A00014C4074-J-35
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo52,40€
47,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Geox Jr Wader A, Zapatillas Niños, Navy/Orangefluo , 35 EU - B08BLQ7NWY
39,68€
EnvioGrátis!
Total39,68€
Sandálias de Montanha Geox Wader Multicolor 35 - S64101096
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,44€
Envio+6,49€
Total74,93€
Todas as Ofertas (5)
Geox Jr Wader A, Zapatillas Niños, Navy/Orangefluo , 35 EU - B08BLQ7NWY
39,68€
EnvioGrátis!
Total39,68€
Geox Wader Sandals Azul EU 35 Rapaz - 8050036047618
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Sandálias Infantis Geox JR WADER Azul 35 - J1530A00014C4074-J-35
60,30€
EnvioGrátis!
Total60,30€
Sandálias de Montanha Geox Wader Multicolor 35 - S64101096
Pagamento em prestações
3x
68,44€
Envio+6,49€
Total74,93€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Tacão raso • Altura do tacão: 1 cm • Apertam: com barra autoaderente • Biqueira redondaComposição e cuidados • Exterior: 51% sintético, 49% poliéster • Forro: 100% tecido • Palmilha: 100% pele • Rasto: 100% sintético Color: AZUL
Características
- GéneroMenino
- Tamanho35
Informação de Produto
- CorAzul
Código de barras:8050036047618
Referência:J1530A00014C4074-J-35 | 48224-35 | 50993-35
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis