Geox Sandálias Criança WADER A Azul 32 - J1530A00014C4074-J-32
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo50,87€
47,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Geox Jr Wader A, Zapatillas Niños, Navy/Orangefluo , 32 EU - B08BLQX8G1
42,47€
EnvioGrátis!
Total42,47€
Sandálias de Montanha Geox Wader Multicolor 32 - S64101093
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,44€
Envio+6,49€
Total74,93€
Todas as Ofertas (5)
Geox Jr Wader A, Zapatillas Niños, Navy/Orangefluo , 32 EU - B08BLQX8G1
42,47€
EnvioGrátis!
Total42,47€
Geox Wader Sandals Azul EU 32 Rapaz - 8050036047588
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Sandálias Infantis Geox JR WADER Azul 32 - J1530A00014C4074-J-32
60,30€
EnvioGrátis!
Total60,30€
Sandálias de Montanha Geox Wader Multicolor 32 - S64101093
Pagamento em prestações
3x
68,44€
Envio+6,49€
Total74,93€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Tacão raso • Altura do tacão: 1 cm • Apertam: com barra autoaderente • Biqueira redondaComposição e cuidados • Exterior: 51% sintético, 49% poliéster • Forro: 100% tecido • Palmilha: 100% pele • Rasto: 100% sintético Color: AZUL
Características
- GéneroMenino
- Tamanho32
Informação de Produto
- CorAzul
Código de barras:8050036047588
Referência:J1530A00014C4074-J-32 | 48224-32 | 50993-32
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis